Сопровождающий в турах

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Туры Вкайф
Тюмень
проспект Ленина 21В

В связи со стремительным ростом и запуском новых направлений и филиалов, ищем общительного, энергичного сопровождающего в наши автобусные туры!

Немного о нас:

«Туры Вкайф» — это туроператор, который организовывает туры по всей России и СНГ. Только за последний год мы организовали отдых более 5000 туристов и не хотим останавливаться на этом. Если вы любите путешествовать и хотите на этом зарабатывать, то мы ждём вас в нашу дружную и целеустремленную команду!

Что нужно делать:

Информировать туристов перед туром;

Заполнять данные о пассажирах для подрядчиков в таблице excel;

Контролировать подрядчиков в туре;

Следить за таймингом тура (программа расписана по часам);

Осуществлять сбор денежных средств, рассчитывать по онлайн кассе

Сопровождать туристов в туре (и их хороший настрой), а также информировать их по различным интересующим вопросам.

Кого мы ищем:

Ответственного, общительного, энергичного, пунктуального человека, который будет вместе с туристами путешествовать и содействовать нашим клиентам в получении ярких впечатлений, проведенных вместе с нами в туре;

Опыт в сфере туризма будет преимуществом при отборе.

выездную работу, график составляется индивидуально (оформление через ИП или самозанятость);

фиксированный оклад + бонусы (справедливая система мотивации, где вы влияете на свой заработок);

профессиональное личностное развитие;

сплоченную команду;

возможность работать и путешествовать;

возможность роста до руководителя;

Ищем всего 1 кандидата, поэтому оставляйте отклик прямо сейчас, мы ждем Вас в туре!