Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Приосколье
Старый Оскол

АО «Приосколье» — это вертикально интегрированная многофункциональная компания с развитой дистрибьюторской сетью и замкнутым циклом производства.

Компания «Приосколье» — крупнейший поставщик качественного и экологически чистого мяса птицы на российский рынок. В компании «Приосколье» серьезно относятся к подбору персонала, что позволяет формировать команду высококлассных профессионалов. Наши сотрудники — основа успеха нашей компании!

Работа в Приосколье — это стабильность!

Сейчас мы активно расширяем команду и в поисках энергичного, нацеленного на результат коллеги.

АО «Приосколье» приглашает на работу Менеджера по персоналу

• Поиск и подбор персонала: формирование профиля, размещение вакансий, проведение телефонных и очных интервью, коммуникации с заказчиками (для удобства мы подключили Talantix и у тебя будет возможность настроить его под себя)
  • Пребординг и онбординг сотрудников (полное сопровождение наших будущих коллег): составление адаптационных планов, проведение регулярных встреч с новыми сотрудниками, сбор обратной связи и координация обучения
  • Участие в развитии корпоративной культуры: ведение HR рубрик внутреннего корпоративного портала, совместное с админом проведение мероприятий по созданию комфортной рабочей среды, организация корпоративных конкурсов и мероприятий, проведение опросов сотрудников
  • Участие в оценке и развитии персонала: помощь в формировании планов развития ключевых сотрудников, проведение тестирования, сопровождение обучений
  • Участие в разработке регламентов и инструкций по направлению HR, для прозрачности процессов и упрощения работы
  • Активное участие в различных стратегических HR проектах

Мы ожидаем:

• Желателен опыт работы от 1 года в любом направлении HR
  • Про-активность и умение находить необходимую информацию
  • Высокий уровень коммуникативных навыков
  • Любовь к людям и делу, которым занимаетесь. Умение самостоятельно принимать решения
  • Уверенный пользователь ПК (1С, Excel, Word)
  • Мы рассматриваем кандидатов без опыта работы, выпускников учебных заведений по специальности «менеджер по персоналу»

Наш идеальный кандидат, который ранее работал на таких должностях, как: помощник руководителя, ресечер, рекрутер, менеджер по персоналу, HR — менеджер.

Заработная плата 60 000 рублей

• Работу в крупной Федеральной компании
  • Официальное трудоустройство с достойной заработной платой, расширенный соцпакет
  • Работа в комфортном офисе
  • Доставка до работы и домой бесплатным корпоративным транспортом
  • Вкусное корпоративное питание
  • Доплата за стаж до 20%,
  • Ежемесячный поощрительный продовольственный набор
  • График работы: 5/2 с 8:00−17:00
  • Молодой и дружный коллектив
  • Ежегодные корпоративные мероприятия, новогодние подарки детям сотрудников
  • Работа по адресу: Белгородская обл., Новооскольский район, тер. Станция Холки

Позвоните Нам, и мы подскажем как к нам добраться!

Стань частью нашей команды и получи возможность стабильно работать и зарабатывать!