Менеджер по продажам сельхозтехники (поливальные машины)

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Тевар
от 80000 до 220000 RUR
Ростов-на-Дону
проспект Ленина 109А

ООО «ТЕВАР», представляет собой ведущую инжиниринговую организацию, специализирующуюся в области агропромышленного сектора. Мы занимаемся всесторонним проектированием, производством, поставкой и внедрением комплексных решений, которые приносят значительную пользу в этой отрасли.

Одной из наших ключевых компетенций является разработка инновационных систем подачи воды для ирригации и мелиорации земель.

ООО «ТЕВАР», является исключительным поставщиком поливочных машин YULIN на территории России.

Приглашаем в нашу команду Менеджера по продажам/инженера по реализации проектов.

Оклад + Мотивация от 10% от сделки. Градация процента зависит от прибыли. Высокий доход!

• График работы — нормированный, 5/2, с 9:00 до 18:00, суб., воск. выходной;
  • Командировки;
  • Место работы: г. Ростов-на-Дону, ул. Ленина, д. 109А, оф. 203. Комфортный офис, оборудованное рабочее место, парковка;
  • Корпоративная сотовая связь, смартфон;
  • Предоставляется служебный автомобиль для посещения клиентов и топливная карта;
  • Необходимо наличие водительских прав категории «В»;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Оплата больничных и отпусков в соответствии с ТК РФ;
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • Ввод в должность, обучение;
  • Возможность карьерной и профессиональной самореализации.

• Поиск и привлечение новых клиентов. Наши потенциальные клиенты в сферах сельского хозяйства. Потенциал огромен! Работа с конечными заказчиками в агропромышленном сегменте рынка.
  • Сопровождение действующих проектов;
  • Презентация и представление продукта;
  • Ведение грамотных переговоров с заказчиками, проведение переговоров с первыми лицами предприятия;
  • Проведение сделки — составление технико-коммерческих предложений на полный комплекс услуг — проектирование, монтаж, ПНР, выставление счета, контроль оплаты, доставки и закрывающих документов, консультация клиентов. Ведение проекта от идеи до ввода в эксплуатацию;
  • Работа по определенному регламенту;
  • Продвижение продукции китайского завода-производителя дождевальной техники.
  • Высшее/средне-специальное/среднее образование. Приветствуется инженерная, техническая, строительная направленность;
  • Уверенный пользователь ПК, 1С. Свободное владение офисного пакета (Word, Excel сводные таблицы), почтовые программы, Битрикс-24.
  • Технический склад ума. Приветствуется!
  • Навык дипломатии и убеждения;
  • Опыт заключения, подписания, сопровождения договоров. Желательно!
  • Знания требований и порядка оформления технической документации. Желательно!
  • Высокий уровень самоорганизации (расставление приоритетов);
  • Опыт в продажах от 1 года;
  • Нам важны личностные качества такие как:
  • Мотивация развития;
  • Высокая эмоциональная и нервно-психическая устойчивость;
  • Умение удержать внимание в условиях многозадачности;
  • Высокая способность к обучению и обработке новой информации, структурированность;
  • Работа в команде, гибкость в общении, коммуникативность.

Если Вы чувствуете, что именно Вы наш кандидат — жмите на «откликнуться» и мы будем рады знакомству!

Интересная работа в стабильно развивающейся компании специалистов своего дела. Вас ждет здоровая рабочая атмосфера, работа в кругу профессионалов.

Мы ценим каждого сотрудника и готовы предоставить отличные условия работы и перспективы карьерного роста.

Присоединяйтесь к нашей команде!