Помощник столяра(Первомайский район)

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Сибирский Банный Чан®
Новосибирск
2-я Складская улица 2к1

Компания Сибирский Банный чан — создатель современной культуры парения на открытом воздухе. Компания, создавшая новый мировой рынок и выпускающая уникальный запатентованный продукт, приносящий эмоции, объединение и здоровье.

Мы — молодая производственная Компания. Цель нашей работы — создание товара, позволяющего получить новые, особые ощущения от парения и отдыха на открытом воздухе в любое время года. Главный продукт нашей Компании — Сибирский Банный Чан.

НАША МИССИЯ:

Мы возрождаем и развиваем древние традиции культуры парения на открытом воздухе в современном мире.

О НАШЕЙ КОМПАНИИ:

• Являемся № 1 производителем банных чанов в мире;
  • Более 8500 выпущенных изделий за 6 лет;
  • Рост компании в 2023 году составил 80%;
  • 38 патентов на изделия, действующие в России, Казахстане, Беларуси, Евросоюзе;
  • 11 зарегистрированных товарных знаков;
  • 2 сертификата соответствия на изделия;
  • Штат сотрудников более 200 человек;
  • Компания подарила всей команде путешествие в г. Сочи и Горный Алтай;
  • Сибирский Банный Чан радует клиентов в Испании, ОАЭ, Чехии, Польше, Словакии, России, Грузии, Казахстане и Республике Беларусь;
  • Более 80 представителей по всему миру;
  • Были приглашены на съёмки телепередач «Дачный ответ» и «Чудо техники» на канале «НТВ»;
  • Оценка клиентов на информационных источниках 4.9 из 5;
  • Развиваем благотворительное направление в компании «Доброчан» и провели 60 проектов.

Мы постоянно развиваемся и растём, запускаем новые проекты и открываем всё больше новых направлений, именно поэтому мы находимся в поиске новых людей!

Приглашаем в нашу команду Помощник столяра!

Что нужно будет делать:

• Обработка древесины путем обработки на шлифовальном станке или вручную;
  • Работа с планкеном (обшивка чана: подножник, сиденья, спинки);
  • Изготовление дополнительных комплектующих к чану (лестницы, крышки и др.)

Пожелания:

• Ответственность;
  • Честность;
  • Пунктуальность.

• Пятидневная рабочая неделя с 08:00 до 17:00 (сб, вс — выходные);
  • Новый уникальный продукт, не имеющий сезонности (работа есть всегда);
  • Прозрачная система оплаты труда;
  • Работа в Первомайском районе.