Менеджер по продажам рекламы на телеканалах

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Рекламное агентство 25 кадр
Абакан
улица Кравченко 11Н

В Крупнейший Медиахолдинг 25 кадр требуется Менеджер по продажам с активной жизненной позицией и нестандартным мышлением.

в г. Абакан мы размещаем Рекламу на популярных федеральных телеканалах и
Радиостанциях.

Если вы крутой специалист и есть опыт работы в продажах, у нас вы сможете реализовать свой потенциал, и выйти на достойный уровень дохода.

Добро пожаловать в наш коллектив! Присылайте свое резюме, откликайтесь на вакансию.

Что будете делать:
— Заниматься продажей рекламы на площадках компании (Телеканалы, Радиостанции)
— Вести деловые переговоры, выстраивать деловые отношения с рекламодателями для расширения круга клиентов Компании
— Подготавливать презентации, коммерческие предложения, идеи нестандартных форматов рекламы
— Выполнять личный план продаж, ведение и расширение клиентской базы
— Работать в программе СРМ

Что нужно:
— Опыт в продажах приветствуется, также рассматриваем кандидатов без опыта;
— Иметь отличные навыки личной презентации, а так же различных продуктов (товаров или услуг);
— Уверенный пользователь ПК.

​Мы предлагаем:

- Система наставничества с первого дня работы

— Быстрый выход на первую сделку

— Оплата труда без потолка. Фиксированный оклад + Высокий процент от сделок с клиентами

— Профессиональное обучение за счет компании

— Трудоустройство согласно ТК РФ

— График работы: пн — пт с 09:00 до 18:00, пятидневная рабочая неделя, выходные во все праздники
— Передвижение по работе за счет компании

С нами ты можешь:

-Хорошо зарабатывать ПЛЮС решать амбициозные задачи

-Постоянно обучаться ПЛЮС получать бесценный опыт

-Быть частью классного коллектива. возможность самореализоваться

Медиа-холдинг рекламное агентство 25 кадр Более 15 лет в рекламе — у нас есть опыт, доверие клиентов, надежность, стабильность, более 15 000 успешно реализованных Рекламных Компаний каждый год по сети филиалов.
Мы помогаем предпринимателям формировать спрос и стимулировать сбыт товаров и услуг на рынке города. Информируем жителей о новинках и ценовых предложениях от компаний города.

Мы приглашаем тебя присоединиться к команде 25 кадр, чтобы построить карьеру в надежной и стабильной компании!