Менеджер по продажам B2B (входящие заявки, услуги для бизнеса)

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Скоробогатых Марина Викторовна
проспект Мира 119с619

«Русская школа управления» (https://uprav.ru/) — уже более 15 лет является лидером российского рынка бизнес-образования и входит в ТОП-5 рейтинга РБК по количеству выпускников MBA.

Мы продаем корпоративные программы обучения для крупного бизнеса, для специалистов различного уровня — от начинающих до топ-менеджеров компаний.

Сейчас мы в стадии развития и увеличиваем объемы продаж, поэтому в поиске менеджера по продажам на теплые лиды (только входящие заявки).

Почему вам стоит к нам прийти?

• Сможете выйти на доход от 150 000 р. Заработная плата состоит из оклада 80 000 р. + 3% с продаж. При выполнении плана на 100% сможете заработать от 155 000 р.
  • При выполнении плана более чем на 100% - 6% с разницы сверх плана. Средний менеджер выполняет план на 120−140%. Рекордная зп у сотрудника была в 2023 году — 400 000 р.;
  • Сможете работать с крупными и известными клиентами — ТОПами крупнейших российских компаний (многопрофильные холдинги, нефтянка, банковский сектор и др.);
  • Комфортная атмосфера в коллективе, нет споров, неформальное общение;
  • Бизнес-центр на территории парка ВДНХ, офис 20 человек, график с 8.00 до 17.00.

• Звонки по теплым квалифицированным лидам, которые падают в базу;
  • Телефонные переговоры с целью презентации и продажи корпоративного обучения;
  • Оформление сделки, выставление счета клиенту согласование и заключение договора;
  • Фиксация итогов переговоров в CRM Битрикс.

Нам важно:

• Опыт продаж в сфере B2B от 1-го года;
  • Опыт общения с ЛПР уровня руководителей направлений компаний (финансовые директора, HR-директора, директор по закупкам и т.д.);
  • Готовы работать в продажах с циклом сделки — от первого касания с клиентом до момента оплаты — от 1 недели до 2-х месяцев;
  • Хотите зарабатывать больше 150 000 р;
  • Понимаете, как работают воронки продаж и конверсия.