Контент-маркетолог / удаленно

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: ОТК АЛЬФА-ОБРАЗОВАНИЕ

Ищем в команду контент-маркетолога, который силен в контенте и CRM-маркетинге.

Наша компания «Альфа-Образование» — это лицензированный учебный центр дистанционного повышения квалификации и переподготовки. За 5 лет мы стали лидерами рынка в одном из сегментов в сфере дополнительного профессионального образования.

И теперь мы ищем специалиста, который не боится брать на себя ответственность и сможет самостоятельно заниматься генерацией контента, работой с базой и координацией подрядчиков по лидогенерации.

Мы предлагаем вам:

— Полностью удаленную работу, график 5/2, с 9:00 до 18:00 по МСК;
— Полностью белую зарплату и оформление по договору ТК РФ;
— Зарплату по рынку (оклад + KPI), систему бонусов за перевыполнение планов;
— Хороший онбординг;
— Работу в стабильной компании, мы уже 5 лет на рынке;
— Есть фонд обучения различных курсов, которым вы можете пользоваться свободно.

Что предстоит делать:

— Разработка контент-плана для статей, постов в Telegram-канале и e-mail-рассылок;
— Написание статей, постов и их размещение;
— Работа с базой: создание и отправка рассылок, настройка автоматических писем;
— Разработка и реализация офферов и акций для привлечения клиентов;
— Модерация и ведение чата для клиентов в Telegram, управление каналом и страницами в социальных сетях;
— Координация работы с подрядчиками по SEO-оптимизации, настройке сайта, контекстной рекламе;
— Ежедневный сбор и анализ метрик, касающихся охвата, просмотров офферов и заявок клиентов;
— Еженедельное участие в анализе недельных показателей и предоставление плана на следующую неделю;
— Анализ маркетинговой воронки и генерация идей для увеличения конверсий;
— Разработка презентаций и других материалов для отдела продаж и маркетинговых мероприятий;
— Анализ деятельности конкурентов и работа с отзывами компании на разных площадках (не часто).

Что ждем от кандидата:

— Опыт работы контент-маркетологом от 2 лет;
— Навыки создания рассылок через сервисы;
— Навыки создания визуального контента для соц. сетей и рассылок;
— Навыки грамотного письма;
— Умение собирать и анализировать показатели воронки, метрик;
— Ориентированность на результат, способность самостоятельно планировать и реализовывать план;
— Ответственность, выполнение задач в срок;
— Как минимум, понимание основ SEO. Успешный опыт SEO-оптимизации будет большим плюсом!
— Желание учиться, развиваться и постоянно расти в профессиональном плане.

Успехов и до встречи на собеседовании!