Продавец-консультант в суши-маркет Toyosu (Владивосток)

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Группа компаний Primemeal
Находка

Привет!

Приглашаем тебя на работу в Японский суши — маркет во Владивостоке! Поможем с переездом и предоставим помощь в виде денежной компенсации — 20 000 рублей к заработной плате, ежемесячно! Присоединяйся к нам!

TOYOSU — это суши-маркет в формате take away с классическим японским подходом: свежие готовые наборы на витрине, премиальное качество продукции, роботы на кухне и, конечно же, вечерние суши-сейлы!
Миссия TOYOSU — дать гостю возможность окунуться в Японию с помощью вкуса и атмосферы и развивать его потребительский опыт, ориентируя на новые и локальные морепродукты.

*Если у тебя нет опыта, но ты очень хочешь попасть в нашу команду, — пиши, мы готовы всему обучить! Главное — большое желание и инициатива!

Ты будешь:
— Работать первые две недели по графику 5/2 по 12 часов!
— Будешь знакомить гостей суши-маркета с ассортиментом
— Оформлять выкладку наборов на витрине
— Взаимодействовать с кухней и службой доставки

— Выработка не менее 240 часов — на три месяца;
— Есть возможность работать вахтовым методом.

— Оплачиваемое обучение с выдачей сертификата о получении практического навыка работы в программе IIKO!
— Оплачиваемую стажировку!
— Компенсация питания 250р/смена в ЗП!
— Чаевые от гостей за качественный сервис!
— Выбрать график и место работы самому: наши точки есть на Чуркине, Второй речке, Гоголя и Народном проспекте!
— Яркие корпоративные мероприятия: ежемесячный киноклуб, команда «Квиз», фотосессии!
— Регулярное обучение: тренинги на различные темы, постоянное развитие за счёт внешних и внутренних обучающих программ!
— Дополнительные бонусы для тебя: скидки на продукцию от 50%, развоз на такси в вечернее время, премии, акция «Приведи друга» и многое другое!

А еще:
— будешь работать в компании умных роботов
— научишься отличать спизулу от анадары
— моти станет твоим любимым десертом
— поймёшь, почему не стоит добавлять в соевый соус васаби
У нас вообще много всего интересного и классного! Не хватает только тебя!