Менеджер по продажам на входящий поток (только теплые клиенты b2b)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: TooManyGifts.ru
Масляный переулок 8

Привет! Мы «TooManyGifts». Как понятно из названия, мы создаем все больше и больше уникальных бизнес подарков и сувениров на всем Диком Западе!

Мы запустили собственное производство с большим ассортиментом. Короче говоря, мы про сувениры, мерч, деловые подарки и наш бизнес процветает.

В связи с активным ростом Коммерческого блока, мы дополнительно открываем вакансию «Менеджер по продажам».

Что нужно делать:

Вести действительно экологичные продажи для наших клиентов:

• Тебе предстоит проводить переговоры, презентации и дружить с нашими клиентами
  • Составлять кпшки. Увы, но без формальностей никак
  • Переписываться
  • Отвечать на вопросы клиентов и оперативно обрабатывать заявки, для тебя уже подготовлено рабочее место со всем необходимым
  • Конечно же мы предоставим базу наших клиентов и входящие лиды
  • Посещать корпоративный движ. Это не обязательно, но весьма желательно и благоприятно сказывается на отношениях внутри команды
  • Вдохновлять коллег своими результатами :)

Что точно не нужно делать:

• Впаривать, навязывать, обманывать. Это вообще не наш стиль, мы не признаем агрессивные продажи в каких-либо проявлениях.
  • Писать скучные отчеты и доказывать свою полезность.

Мы ожидаем:

• Достойный навык грамотной переписки
  • Аналогично неплохой уровень устной речи, заметное обаяние)
  • Открытость, готовность много общаться с клиентами, а они наши курочки с золотыми яйцами, к которым мы очень трепетно относимся
  • Опыт работы в B2B продажах от 1 года
  • Ответственность. Мы всё покажем, но затем ты будешь работать самостоятельно и вести клиентов так, словно это твоя личная полянка/ сад / огород/ песочница или целый пляж на берегу океана :)
  • Инициативность, но без фанатизма. Видишь проблему? Маякни — покажи — объясни.

• Официальное оформление по ТК РФ
  • Все продвижение берем на себя, у нас действительно крутой маркетинг
  • Молодая команда, у которой вечно спрашивают паспорт на кассе в Пятерочке
  • Лояльные руководители, которые не суетят коллег без весомых причин
  • Развитый бренд и имя. Попробуй себя в сильной компании
  • Конкурентная заработная плата, оклад + бонусы + % с продаж
  • Удобный график работы с 10−19 (доедешь без пробок), со всеми необходимыми перерывами на чай, кофе и разговоры про «Если есть Новая Зеландия, то должна быть и Старая Зеландия»
  • Просторный офис, комфортные рабочие зоны. А еще мы поддержим, если тебе захочется украсить свое местечко каким-нибудь декором

От отклика до оффера пройдет около недели. Мы любим сопроводительные письма, написанные простым языком. Если всё хорошо — мы договоримся о первой рабочей неделе. Сперва тебя ожидает обучение, экскурсии на производстве, затем активная практика и первые успехи! :)

У нас хорошо, давай расти вместе!