Водитель грузовых автомобилей

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Уралстройсервис
Нижний Тагил

Компания «УРАЛСТРОЙСЕРВИС» осуществляет свою деятельность с 2002 года и имеет основные подразделения в Пермском крае, Свердловской и Челябинской областях.

Мы специализируемся на строительстве гидротехнических сооружений, автомобильных дорог, железных дорог, земляных работ, инженерных сетей и коммуникаций, а также выполняем функции генерального подрядчика и демонтажа зданий и сооружений.

Нашими клиентами являются крупные предприятия, такие как ООО «ЕВРАЗ», ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат», АО «ЕвроХим», ПАО «Уралкалий», ОАО «Уральская Горно Металлургическая Компания», АО «Русская медная компания», ПАО НК «Роснефть», ПАО «Газпром нефть», ПАО «Интер РАО», ПАО «Акрон».

В нашей команде открыта вакансия ВОДИТЕЛЯ на объекты:
1. Строительство второго хвостохранилища ГОКа в г. Качканар (Свердловская область)
2. Строительство очистных сооружений Волковского месторождения в г. Кушва (Свердловская область)
3. Ремонт и строительство автомобильных дорог в г. Березники (Пермский край)

Предлагаем следующие условия:

• Работа в надёжной развивающейся компании, дружный коллектив
  • Оформление согласно ТК РФ
  • Возможности карьерного роста
  • Стабильная заработная плата, выплаты 2 раза в месяц
  • График работы: 20/10, 30/10, 30/30, 45/45, 60/30, разный — обсуждаемый
  • Предоставляется проживание, суточные, трехразовое питание, компенсация проезда до места работы и обратно, выдача сезонной спецодежды, компенсируем стоимость медосмотра / предоставляем возможность пройти медосмотр за наш счет
  • Есть своя ремонтная база
  • Помощь с оформлением карты тахографа СКЗИ

Задачи:

• Перевозка сыпучих материалов (песок, щебень, грунт) на самосвалах MAN, FAW
  • Бережное отношение к технике, контроль за техническим состоянием транспортного средства.

Требования к кандидатам:

• Наличие водительского удостоверения категории С
  • Водительский стаж от 6 месяцев
  • Ответственное отношение к работе

Ждем вашего отклика! Присоединяйтесь к нашей команде уже сегодня.