Инженер-технолог

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: НПК АВТОПРИБОР-Тольятти
Тольятти
Северная улица 10А

«Автоприбор — Тольятти» — российская компания, которая производит сцепления, стартеры, радиаторы и отопители для автомобилей LADA.

Уже более 10 лет в лице крупной зарубежной компании мы обеспечивали стабильность нашим партнерам и нашим сотрудникам. При вхождении в крупный холдинг ООО НПК АВТОПРИБОР мы продолжаем сохранять наши традиции. На сегодняшний день мы в поиске нового специалиста в свою команду, готового развиваться вместе с нами работать на общий результат.

• Подготовка к запуску линии производства генераторов, разработка технической документации и процессов;
  • Составление планы размещения оборудования, технического оснащения и организации рабочих мест. рассчитывать производственные мощности и загрузку оборудования;
  • Участие в разработке технически обоснованных норм времени (выработки), линейных и сетевых графиков;
  • Устанавливать порядок выполнения работ и пооперационный маршрут обработки деталей и сборки изделий;
  • Разрабатывать технические задания на проектирование специальной оснастки, инструмента и приспособлений, предусмотренных технологией, технические задания на производство нестандартного оборудования, средств автоматизации и механизации;
  • Анализировать причины брака и выпуска продукции низкого качества и сортов, принимать участие в разработке мероприятий по их предупреждению и устранению.
  • Опыт от 2х лет в производственной сфере на линии сборки (автомобильной);
  • Высшее образование по технической специальности;
  • Уровень английского В1 (средний уровень, способность читать и переводить, участвовать в элементарном диалоге);
  • Владение процедурой FMEA, статистическими методами управления процессом, знание статистические показатели процесса, плана управления.
  • Знание программ 1С и Компас будет преимуществом.
  • Работа в компании с высокой производственной культурой и высоким уровнем автоматизации бизнес процессов;
  • Конкурентный уровень заработной платы, обсуждаем индивидуально с кандидатами;
  • Пятидневная рабочая неделя (09.00−18.00 или 08.00−17.00 на выбор);
  • Возможность удаленной работы 1−2 дня в неделю;