Специалист в офис на Радуге (пр. Шахтеров, 83)

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Держава недвижимость, ЮО
Кемерово
проспект Шахтёров 83

Специалист в новый офис на Радуге (пр. Шахтеров, 83)

Предоставляем работу с обучением и стипендией. Наш Учебный центр признан лучшим на рынке недвижимости России на Международном жилищном конгрессе в 2023 в Москве.

ЮО ДЕРЖАВА НЕДВИЖИМОСТЬ- одна из крупнейших риэлторских компаний Кузбасса, занимает одну из лидирующих позиций на рынке недвижимости региона.

Наша команда состоит из опытных, успешных и востребованных специалистов. В ближайшее время состоится ОТКРЫТИЕ НОВОГО ОФИСА на Радуге (пр. Шахтеров, 83)

Приглашаем соискателей:

• без опыта работы в недвижимости, желающих научиться проводить сделки и стать профессионалом.

• с опытом работы в недвижимости, в ДЕРЖАВЕ есть возможность совершенствоваться в профессии.

Преимущества работы в компании:

• Высокий % от сделок, зависит от опыта, квалификации и прибыли, возможность получать стипендию;

• Обучение сразу с практикой по эксклюзивной программе и постоянное повышение квалификации в Учебном Центре компании;

• Сертификат «Эксперт по недвижимости»;

• Корпоративная сотовая связь;

• Возможность гибкого планирования рабочего времени;

• Юридическая поддержка на всех этапах проведения сделки;

• Возможности карьерного роста.

• Консультирование клиентов по приобретению или продаже недвижимости;

• Переговоры с клиентами, подбор квартир по запросу клиента, проведение показов/просмотров объектов (квартир);

• Сбор и оформление необходимых документов по сделке под руководством юриста;

• Анализ рынка недвижимости;

• Формирование клиентской базы, привлечение клиентов.

Мы научим работать именно так, что помимо комфортного для Вас уровня заработка, Вы будете получать моральное удовлетворение от результатов деятельности -довольных и счастливых клиентов.

Недвижимость — дело успешных людей. А в нашей компании работают именно такие люди)