Менеджер по продажам логистических услуг

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: ГК Кристал Альянс
от 120000 до 150000 RUR
Владивосток
Харьковская улица 10А

Стабильно развивающаяся компания ищет себе в команду «Менеджера отдела продаж».

Наш кандидат умеет:

• Работать с клиентской базой (составление и ведение);
  • Вести переговоры с клиентами;
  • Выстраивать и развивать долгосрочные партнёрские отношения с Клиентами;
  • Искать и привлекать клиентов (любые эффективные методы по Вашему усмотрению);
  • Осуществлять «Холодные» звонки;
  • Контролировать процессы транспортировки товара по импортным, экспортным, внутрироссийским направлениям;
  • Обрабатывать запросы, рассчитывать ставки, формировать коммерческие предложения.
  • Выполнять и перевыполнять план продаж;
  • Вести отчетность.

Какого кандидата мы ищем:

• Опыт работы в сфере международных перевозок, ВЭД от 1 года;
  • Высшее образование, желательно профильное;
  • Знание английского языка на уровне достаточном для ведения деловой переписки;
  • Компьютерные навыки: MS Office, Outlook, 1С;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Готовность к холодным звонкам;
  • Знание логистического рынка будет Вашим преимуществом;
  • Нацеленность на результат и идеальный сервис;

За что мы ценим наших сотрудников:

• Ответственность, внимательность к деталям
  • Отличные коммуникативные и межличностные навыки
  • Умение работать в команде и самостоятельно
  • Стрессоустойчивость
  • Готовность работать с большим объемом информации

Почему именно мы?

• В работе с нами вы можете помочь нам стать лучшими в клиентском сервисе.
  • У вас есть шанс поработать в динамично развивающейся компании, а также поработать с экспертами на рынке. Вы получите незабываемый опыт и развитие, которые приведут Вас к большему успеху.
  • У нас удобный график работы: пн-пт с 10 до 18.
  • Вы всегда будете спокойны, что сможете поесть здоровый и сытный бесплатный обед в нашей столовой. А также Вы можете поставить свою машину на нашу охраняемую парковку.
  • Мы заботимся о здоровье наших сотрудников, поэтому у нас подключена программа ДМС.
  • Наше руководство всегда поощряет стремление сотрудников к развитию. Поэтому у вас будет возможность проходить обучения и курсы за счет компании.
  • Мы любим наших сотрудников, поэтому даем им лучшие условия работы, а именно современный комфортный офис с видом на Бухту Золотой Рог в 10 минутах от центра города.
  • Для поддержания здоровья, активного образа жизни и психологического состояния сотрудников, мы постоянно развиваем нашу корпоративную культуру.

Мы ждём тебя в нашей команде!