Машинист автомотрисы АДМ

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Р-Индустрия, Корпорация
Иркутск

«Корпорация Р-Индустрия» является одним из лидеров на рынке строительства объектов инфраструктуры ОАО «РЖД». Это структура, централизованно и эффективно управляющая комплексом дочерних организаций, которые одинаково успешно работают в разных сферах инфраструктурного строительства железнодорожного транспорта.

ООО «Р-Восток» — одно из производственных подразделений Корпорации, которое уже 7 лет реализует проекты строительства объектов инфраструктуры полигона Восточно-Сибирской железной дороги. Мы — комплексная строительная компания и все работы производим собственными силами.

Если Вы готовы менять историю вместе с нами, приглашаем стать частью нашей дружной команды профессионалов!

Что вы будете делать:

• проводить эксплуатационный и аварийно-восстановительные работы на железных дорогах, в том числе ремонт и осмотр устройств контактной сети
  • заниматься техническим обслуживанием и ремонтом автомотрисы
  • содержать в исправном состояние двигатели, электрическое и гидравлическое оборудование, тормозной системы, системы и смазки, также ходовых частей автомотрисы и её подъёмного оборудования

Нам важно, чтобы у вас было:

• образование среднее или среднее специальное
  • опыт работы машинистом автомотрисы АДМ
  • удостоверение (свидетельство) на право управления автомотрисой АДМ

Мы предоставляем:

• гибкий график вахты: 30/30, 45/15, 60/30 дней и т.д. (обсуждается индивидуально)
  • 3-х разовое питание в столовой БЕСПЛАТНО
  • проезд ЗА СЧЁТ компании в обе стороны
  • обеспечение спецодеждой и СИЗами
  • полностью белую заработную плату без задержек (два раза в месяц)
  • официальное трудоустройство с первого рабочего дня и полный социальный пакет
  • высокие стандарты безопасности труда и культуры производства
  • работу в сплоченном коллективе профессионалов крупного Федерального строительного холдинга

Место работы: Республика Бурятия пгт. Новый Уоян, Иркутская область п. Магистральный