Специалист по сопровождению клиентов

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Контур
Набережные Челны
проспект Хасана Туфана 12

У нас работают активные, успешные менеджеры и крутые руководители, которые развивают свою команду:). Мы приглашаем специалиста по сопровождению клиентов.

Задача — сопровождение полного цикла клиентских действий по завершенным продажам подразделения.

Что делать?

• Подготавливать пакет документов к сделке.
  • Вести документооборот и взаимодействовать с клиентами.
  • Координировать клиентов по вопросам приобретения продуктов и работы с ними.
  • Предлагать сопутствующие продукты в рамках обработки заявки.

Что нужно для успеха на этой позиции

• Грамотно говорить и писать.
  • Уметь излагать свои мысли и договариваться.
  • Понимать, как обрабатывать информацию: запоминать, анализировать — и использовать ее в работе.
  • Внимательно относиться к деталям и выполнять задачи вовремя.

Преимуществом будет опыт работы с клиентами, в банковской или IT-сфере.

Мы предлагаем

• Официальную белую заработную плату: оклад + премия. Совокупный доход от 40 000 рублей в начисление. Бонусы без потолка.
  • Компенсация до 4 000 рублей в месяц на обеды в рабочие дни в кафе и доставках, обозначенных компанией.

• Через три месяца после трудоустройства: возможность оформить в банке IT-ипотеку со ставкой до 5%. Сотрудники до 35 лет могут участвовать в программе вне зависимости от уровня дохода.

• Обучение и наставничество: у каждого новичка есть план адаптации и индивидуальная программа развития.
  • Постоянное развитие: мастер-классы, курсы и тренинги с актуальными и полезными в работе знаниями.
  • Возможность профессионального и карьерного роста.
  • Продукт, в уникальности, надежности и технологичности которого вы будете уверены.
  • Удобный график: пятидневная рабочая неделя с 08:30 до 17:30, суббота и воскресенье — выходные.
  • Работа в надежной, социально ответственной компании. Каждый сотрудник для нас — это внутренний клиент, поэтому Контур создает особые условия, которые помогают чувствовать себя защищено, уверенно в завтрашнем дне.

Откликайтесь на вакансию, ждем вас в Контуре!