Руководитель отдела продаж в компанию

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: СДЭК (ИП Суханов Марчел Евгеньевич)
площадь Карла Фаберже 8

Привет!

Меня зовут Суханов Марчел и последние 6 лет я развиваю партнерскую сеть курьерской компании СДЭК. Хоть мы и являемся частью крупной корпорации федерального уровня, в своей компании мы создаем уникальные методы работы и взаимодействия, как с клиентами компании так и с командой.

Прямо сейчас, в свою личную команду я ищу проактивного и системного лидера с огненным желанием развивать отдел продаж. Если ты хочешь создавать новые стандарты в продажах, готов вдохновлять команду на достижение амбициозных целей и новых высот, откликайся, мы ищем именно тебя!

За последние 2 года мы уже проделали колоссальную работу: на текущий момент имеем команду профессиональных менеджеров (6 чел.), настроенную работу в CRM (Битрикс24), систему работы отдела продаж с кросс продуктами, по продажам которых в прошедшем 2023 году мы заняли 1-ое место в РФ.

В текущем году я планирую масштабировать команду и имеющийся результат на другие продукты компании. А сразу после адаптации нового руководителя перед ним будет стоять задача по кратному росту оборота за последующие 2 года!

Ценности, которые мы ищем в кандидатах:

Команда: «Один за всех и все за одного». Мы верим, что вместе мы можем больше, и ищем человека, готового стать надежным звеном в нашей дружной команде.
Ответственность: «Как за каменной стеной». Нам нужен человек, который готов брать на себя ответственность не только за результаты своей команды.
Гибкость и скорость: «Гибкость позволяет обходить препятствия». Мир меняется каждую минуту, и мы ценим людей, способных адаптироваться к новым вызовам и быстро принимать решения.

Чем предстоит заниматься?

— Ежедневно наращивать активную клиентскую базу и развивать действующую, для выполнения планов продаж;
— Выявление зон развития отдела, менеджеров; проведение корректирующих мероприятий в работе отдела;
— Участвовать в подборе и адаптации новых сотрудников отдела (поиском занимается HR-отдел)
— Проводить регулярный анализ продаж в рамках зоны ответственности;
— Разрабатывать и внедрять скрипты по продуктам и сегментам клиентской базы;
— Проводить ежедневные планерки (групповые и индивидуальные тренинги);
— Планировать и анализировать продажи, контролировать показатели отдела;

• Оформление по ТК РФ (выплаты два раза в месяц, без задержек);

• Прозрачная мотивация с высокой окладной частью + KPI + бонусы с продаж, средний совокупный месячный доход при выполнении всех показателей составляет от 134 тысяч рублей

• Работа в шаговой доступности от метро (в 5 минутах от метро Ладожская)

• Уютный комфортный офис в современном бизнес-центре «Русские Самоцветы»

• Комфортный график работы с Пн-Пт, с 10 до 19

• Возможность карьерного роста и дальнейшего развития в других проектах основателя компании

• Постоянное обучения внутри команды и в корпоративном университете СДЭКа

• Работа действительно в заряженной команде, где собственник искренне горит своим делом

• Есть своя система адаптации для погружения в продукт и в систему работы, чтобы вы максимально быстро вышли на результат

• Мы ценим каждого сотрудника нашей душевной команды и помогаем достичь личных целей за счет работы в компании

Как стать частью нашей команды?

Отправьте ваш отклик и сопроводительное письмо, в которым обязательно укажите кодовую фразу «Я ваш кандидат». Так мы поймем, что вам реально интересна наша вакансия и вы дочитали ее до конца!