Специалист по логистике (транспорту)

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Северсталь
Самара
Московское шоссе 17

Компания АО «Северсталь Дистрибуция» предлагает широкий ассортимент металлопродукции и оказывает весь спектр услуг, связанных с упаковкой, порезкой и доставкой металлопроката заказчику. Мы осуществляем продажу металлопроката оптом через сеть филиалов в России, Беларуси. Кроме стандартного металлопроката возможно изготовление лент, профнастила, листов, вырубных заготовок из стали. Собственное производство позволяет нам гарантировать стабильно высокое качество продукции.

Все предприятия «Северсталь Дистрибуция» работают по единым бизнес-стандартам, разработанным на основе лучших практик, доказавших свою эффективность, вследствие чего ежегодно увеличивают объем реализации металлопродукции. Так, по итогам 2021 года объем продаж компаний дистрибуционной сети составил 3,3 млн. тонн.

Наша главная движущая сила и основа успеха — это преданные и профессиональные люди, объединенные общей корпоративной культурой и разделяющие ключевые ценности компании:"внимание к клиентам", «командная работа», «уважение к людям», «эффективность и оперативность» и «безопасность»!

Чем вы будете заниматься:

• Приёмом и учётом первичных документов, предоставляемых транспортными компаниями;
  • Контролем правильности ведения документации, предоставляемой перевозчиками (заявки, транспортные накладные и т.д.);
  • Поиском перевозчиков, предоставляемых услуги с оптимальной стоимостью;
  • Разработкой маршрутов движения транспорта с минимальными затратами и потерями ресурсов.
Нам важно:
  • Среднее профессиональное или высшее образование (в сфере логистики или экономики);
  • Опыт работы в системе АТИ — будет преимуществом;
  • Аналитические способности, коммуникабельность,
  • Ответственность, внимательность;
  • Грамотность речи и письма.
  • Официальное трудоустройство с первого дня;
  • Основное рабочее место по адресу: г. Самара, Московское шоссе, д.17 (офисный центр «Вертикаль»)
  • График 5/2 с 8:30 до 17:30 (пятница сокращенный день до 16:30);
  • Всем сотрудникам с первого рабочего дня подключается соц. пакет, ДМС расширенный, включая стоматологию, корпоративная мобильная связь;
  • В нашей компании есть система наставничества — за вами будет закреплен опытный наставник, который поможет погрузиться в рабочий процесс.