Управляющий территорией (начинающий специалист)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Порша.ру
Мытищи
Угловая улица 9Г

МЫ- Порша.ру, и наша команда предоставляет услуги по обслуживанию автомобилей марки Порше.

Мы растем и расширяемся, нам срочно требуется ответственный за хозяйственную деятельность, который сможет сделать из нашей территории и помещений «оазис» для наших сотрудников и посетителей.

ЧТО У НАС УЖЕ ЕСТЬ:

• Мы завоевали доверие более 20.000 клиентов.
  • 250 автомобилей компания обслуживает ежемесячно, и эта цифра постоянно растет.
  • Стабильный штат сотрудников.
  • 5.000.000 рублей мы уже вложили в благотворительные организации и продолжаем менять этот мир к лучшему!

ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ:

• Держать в поле зрения всю компанию.
  • Быть в общении с обслуживающими организациями.
  • Создавать идеи по улучшению наших площадей.
  • Осуществлять некоторый ремонт и наладку оборудования.
  • Сама работа, по сути, не является сложной, это простые, но очень важные действия!
  • Вы будете главным человеком по вопросам обслуживания и внедрения ноу-хау для улучшения наших условий.
  • Ваша деятельность непосредственно влияет на всю компанию.
  • Важность этой должности трудно переоценить.

КАКОЙ ЧЕЛОВЕК НАМ НУЖЕН:

• Нам не важен ваш опыт! Мы готовы обучить вас с нуля!
  • Главное, чтобы вы были настоящим хозяином.
  • У вас должны быть «Золотые руки».
  • Активной и физической работы будет много, если вы любите сидеть «с бумажками», это не для вас.

ЧТО МЫ ГОТОВЫ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Для своей команды мы обеспечиваем бесплатное обучение и повышение квалификации со специалистами в вашей области, так что даже отсутствие знаний и опыта не проблема.
  • В отличие от других компаний, мы придерживаемся принципа обмена с превышением, то есть стараемся отдавать больше, чем того ожидают от нас клиенты. Такой подход — залог нашего успеха.
  • Особенно наши ребята ценят то, что мы не наказываем за ошибки, мы учим, как их избегать!
  • Кроме того, мы особенно ценим именно результативных сотрудников, так как достойно оплачиваем именно достойные вклады в компанию.
  • Реально адекватное руководство. Руководитель компании- Андрей Стапель «Как я могу себя охарактеризовать? Ха-ха, я вообще считаю себя добрым)) предпочитаю общаться на равных»