Системный аналитик 1С

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Cargonomica
Киевское шоссе, 22-й километр 6с1

Мы развиваем ЭКОсистему, снижающую расходы транспортных компаний через агрегацию спроса и внедрение эффективных решений в сфере покупки, эксплуатации и продажи коммерческой техники.

У нас уже запущено 5 успешных продуктов, 8 продуктов на стадии запуска.

Основные продукты нашей экосистемы — аренда и лизинг новых полуприцепов, онлайн-платформа по продаже техники с пробегом, эффективные топливные решения, эффективные страховые решения и IT — платформа.

В связи с масштабированием команды, мы ищем Системного аналитика.

Что предлагаем:

• ДМС со стоматологией и обслуживанием в К31+ и многих других премиальных клиниках;
• Премиум Фитнес в здании офиса, либо компенсация любого спорта;
• Возможность получить опцион на долю в компании (28 сотрудников, в том числе на линейных позициях, уже участвуют в программе);
• Индексация дохода два раза в год;
• Стать частью команды профессионалов;
• Молодой дружный коллектив;
• Яркие корпоративные мероприятия каждые 3 месяца;
• Работа в стабильной, белой и развивающейся компании;
• Работа в комфортном офисе А+ в Москве в пешей доступности от ст. метро Румянцево (БЦ Com City) с с уютной кухней, качественным кофе, массажными креслами, настольным теннисом и не только ;
• Бесплатный паркинг для сотрудников.

• Сбор и выявление требований, проведение глубинных интервью;

• Создание документации с подробным описанием функциональных и нефункциональных требований для каждого продукта;

• Анализ интеграций между системами для понимания текущей функциональности;

• Подробное проектирование функциональности для нескольких систем с учетом бизнес-требований;

• Сопровождение процесса разработки с акцентом на функциональные аспекты;

• Подготовка пользовательских инструкций и рекомендаций.

• Уверенный пользователь нотаций UML, BPMN;

• Понимание особенностей REST-архитектуры и SOAP-протоколов, опыт описания интеграций;

• Опыт анализа механизмов работы API;

• Опыт использования инструментов: Microsoft Visio, Lucidchart, Draw. io;
  • Уверенное владение SQL;

• Опыт работы в Swagger и Postman;

• Опыт составления документации по 1С и Битрикс24;

• Знание нотаций DFD будет плюсом;

• Понимание микросервисной архитектуры будет плюсом.

Важно :)

• У нас ты будешь работать на современном востребованном стэке, мы создаем возможности быстро развиваться и проявить себя самым настоящим профессионалом!