Менеджер по обучению клиентов

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: VINPIN
Саратов
улица имени В.Г. Рахова 131

Привет! Меня зовут Катя, я рекрутёр VINPIN.

VINPIN — международная IT-компания, которая специализируется на продажах и разработке программного обеспечения для автобизнеса. Мы создаем компанию для работы в удовольствие — ты можешь посмотреть о том как мы живем в соц сетях.

Два месяца назад у нас запустился новый продукт — Академия VINPIN.

«VINPIN АКАДЕМИЯ» — наш новый уникальный продукт, который помогает обучить специалистов в сфере автобизнеса.

Руководитель отдела Маша, когда-то была у нас обычным менеджером, а сейчас она возглавляет целое направление. Мы уверены, что ты сможешь так же!

Как же этого добиться?

Маша поделилась своим лайфхаком: «Я ставила себе цель на год, месяц и день. Закрывая маленькие цели, я добилась большого успеха. И я ищу себе в команду таких же амбициозных и целеустремлённых людей».

Когда Маша составляла портрет своего идеального кандидата, получился «вечный студент». Если тебе нравится учиться новому и ты считаешь развитие своим мотиватором — ставь отклик!

Что предстоит делать?

— Пройти успешно собеседование и влюбиться в нашу компанию (взаимно, конечно же).

— Рассказать сообществу клиентов VINPIN о новом продукте и подключить их к сервису.

— Помогать в развитии продукта, собирать обратную связь с клиентов и совместно обсуждать пути решения (ты будешь экспертом в этом направлении, и мы совместно будем его совершенствовать).

— Работать в комфортном офисе с такими же заряженными коллегами.

Какой профит ты получишь от нас: (надеюсь, ты знаешь что такое «профит», но если нет — загугли, ты же любишь узнавать новое)

Хороший заработок

Стабильные выплаты и честные договоренности. Средний доход 65 000 рублей (оклад +система KPI и бонусов). И есть лидеры, которые получают больше 100 000 — 160 000 рублей. Мотивация не ограничивает заработок.

Комфортный офис и стабильный график
Офис в центре Саратова, оборудованные рабочие места, вкусности на кухне, своя столовая и зона отдыха с массажным креслом. Каждому работнику выдаем мощный ноутбук и топовую гарнитуру Jabra с шумоподавлением. Стабильный график и никаких переработок, в выходные мы любим отдыхать, а не работать (5\2 с 9:00 до 18:00).

Активная корпоративная жизнь

У нас есть много плюшек для сотрудников! ДМС, социальные выплаты, абонементы в фитнес клуб, корпоративные клубы по интересам: английский, футбол, йога, кино-винный клуб и многое другое. А еще у нас есть своя валюта, менеджеры зарабатывают VINcoin и могут потратить их в нашем личном интернет-магазине. А также коробка желаний, VINPIN исполнит твою мечту!

Мы за живое общение, поэтому ставь отклик, я позвоню тебе и подробно расскажу про вакансию, чтобы ты стал одним из первых экспертов в этом направлении)