Кредитный специалист (г. Севастополь)

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Микрокредитная Компания Агентство Правовых Технологий
Севастополь

Kрупная фeдepальная компанияООО МКК «Агентство правовых технологий «(ООО МКК АПТ-Кредит) оказывaет уcлуги в cфеpе крeдитовaния физических лиц. Mы на рынке более 20 лeт и имeeм ширoкую филиaльную ceть. Наши подpаздeления pаcпoлaгаютcя в 40 региoнаx пo Рocсии. Наша комaндa aктивно paзвивaетcя и мы поcтoянно pасширяем географию своего присутствия.

Сейчас мы активно развиваем филиальную сеть в г. Севастополь- открываем собственные мини-офисы, собираем команду!

Мы готовы дать хороший старт в карьере как начинающим специалистам, так и тем, кто хочет получить навык работы в финансовой сфере. Мы уверены, что у тебя все получится, тебя всему научит и всегда поддержит твой наставник.

Стабильная работа, достойная зарплата, сплоченный коллектив и лояльный клиент- это наши принципы.

Становись членом нашей команды!

Адреса:

Севастополь, пр-кт Октябрьской Революции, д. 67

Севастополь, пр-кт Генерала Острякова, д. 133

Севастополь, ул. Вакуленчука, 6Б (ЦУМ)

— Зарплата складывается из окладной части 22000 руб. и премии за продажи- в полном объеме на зарплатную карту или счет в любом удобном банке;
— ТОЛЬКО официальное трудоустройство по ТК РФ ;

— Оплачиваемый отпуска, больничные;
— График работы 2/2, 4/2, 5/2 в зависимости от адреса подразделения;
— Профессиональное обучение- с первого дня работы Вы готовы к самостоятельной работе, без «стажерской» оплаты труда.

Если ты:
— опытный пользователя ПК и офисных программ,
— обучаемый,

— активный и амбициозный, умеющий считать свой доход,

— тебе нравится работать с людьми,

то ты точно тот, кого мы ищем! Навыки продаж будут рассматриваться, как преимущество.

Твои обязанности :

— Консультирование входящего потока клиентов и наших повторных клиентов по вопросам кредитования и продажа наших продуктов: подбор программы кредитования под индивидуальный запрос клиента;

— Работа с кассой: прием и выдача наличных, инкассация, инвентаризация;

— Формирование отчетности и оформление необходимой документации.

Мы ждем твой отклик!