IT recruiter

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Тинькофф
улица Грузинский Вал 7

Привет!

Я Сергей, тимлид команды найма Департамента платежных систем Тинькофф, сейчас мы ищем рекрутеров на разные направления IT/NonIT

Вакансия понравилась, откликайся или пиши в тг ;)

Что мы ожидаем и что можем дать:

• Задачи. Мы работаем в рамках стримового найма, работаем со стримам IT/NonIT

IT — SRE, Java, QA, Sys. Analyst, IT Team Lead

NonIT — PM, Project Manager, Business Analyst, Product Analyst, Delivery Manager

По вакансиям ты будешь плотно взаимодействовать с тимлидами, топ менеджментом. Также будем погружать тебя в командные активности, в виде исследований разных HR проектов, задач и многое другое.

• Продукт. Мы создаем продукты в сфере платежных технологий. Один из наших проектов — Цифровой рубль, Tinkoff Pay. Рассказывать кандидатам о наших продуктах — сплошное удовольствие и гордость.
  • Деньги. Мы предлагаем конкурентоспособный оклад и весомый бонус за каждую закрытую вакансию.
  • Команда. Если сформулировать нашу корпоративную культуру одной фразой — это «здравый смысл». У нас ясная и прозрачная стратегия и мы уделяем много внимания тому, чтобы каждый коллега понимал свой вклад. Мы общаемся на равных, приветствуем обратную связь и слышим друг друга.
  • Другие приятные бонусы: полное соблюдение ТК РФ, крутой офис Tinkoff Space на Белорусской, также на Шаболовской Cloudpayments, ДМС после прохождения ИС, вкусные обеды, завтраки в Tinkoff Cafe, корп библиотека, спортзал и тонна других плюшек.
  • Формат работы. В целом не важно откуда ты делаешь свою работу, можешь из офиса любого на выбор, можешь и дома или уютного кафе / коворкинга

Ты нам подходишь, если есть:
  • Опыт. Важен опыт закрытия IT-вакансий от года. Отлично, если есть опыт в хорошем в кадровом агентстве.
  • Рациональное мышление. В работе ты опираешься на цифры и факты, умеешь делать выводы и менять процессы соответственно. Готовность работать быстро и много. Без этого в IT- рекрутменте не бывает крутых результатов.
  • Коммуникация. Ты понимаешь эмоции людей и умеешь выстраивать win-win сотрудничество с коллегами и кандидатами.
  • Установка на рост. В противовес установки на данность. То есть у тебя есть уверенность, что многое зависит от тебя и ты постоянно работаешь над своим развитием. Также ты слышишь и используешь конструктивную обратную связь.
  • Знание рынка IT. Понимание рынка труда, как он устроен, держать руку на пульсе, что сейчас актуально для разработчиков, а что нет. Знать, где искать будущих коллег и как.
  • Инструменты. Мы все умеем пользоваться стандартным набором, но было бы здорово, если ты умеешь и практикуешь что-то еще расскажешь на интервью!