Инженер КИПиА

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Жива Продукт Про
Яблоновский (Республика Адыгея)
Космическая улица 55

Kомпaния «Живa Пpодукт» — это кoмпания, специализиpующаяcя на пpоизвoдcтве высококaчecтвeнныx биодобавок (БАДов) и спортивнoго питaния. Mы прoизвoдим пpодукцию, котоpaя cпocобcтвуeт пoддеpжaнию здоpовья и хopошему cамочувствию.

MЫ ПPЕДЛАГАЕМ:
Стабильность и увереннoсть в завтpашнем днe — компания полного цикла с 7-летним опытом на рынке, мы растем и расширяемся и гарантированно выполняем свои обязательства перед своими сотрудниками.

ОБУЧЕНИЕ И ВВОД В ДОЛЖНОСТЬ:
— вас будет сопровождать человек, который научит вас нашим основным принципам работы;

ДОХОД И УСЛОВИЯ:
— корпоративная одежда за счет компании, комфортное рабочее место на современным производстве;
-премиальные выплаты по результатам выполнения плана производством;

ЗАБОТУ О СОТРУДНИКАХ И БЛИЗКИХ:
— регулярные корпоративные мероприятия для отдыха и восстановления, а также бесплатные витамины, для поддержания здоровья;

ЗАБОТУ О ДЕТЯХ СОТРУДНИКОВ
— дарим подарки на праздники;

СМЕННЫЙ ГРАФИК РАБОТЫ:
1 смена (1-я неделя) с 6:00 до 14:30 (выходные сб, вс);
2 смена (2-я неделя) с 14:00 до 22:30 (выходные сб, вс);
— Мед осмотр за счет компании;

ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ:
-коммуникабельность;
-умение работать в коллективе, дружелюбие;
-ответственность;
-способность выстраивать логические цепочки;
-порядочность и пунктуальность;
-обучаемость и способность к профессиональному росту;
-требовательность и взаимопонимание;
-системный подход к работе;
-честность и порядочность;
-умение объективно оценивать ситуацию;

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
-наличие базового средне специального или высшего образования (технического), (АСУТП; электроника и вычислительная техника, приборостроение; робототехника; КИПиА и. т д);
-знание теории умение практически реализовывать логические схемы среднего и более высокого уровня. (умный дом, технологическая линия, многозадачные решения);
-приветствуется умение программировать промышленные контроллеры, умение работать с различными протоколами.
-знание технологии машинного зрения, различных систем телекоммуникации;
-работа с приводной техникой силовые бесконтактные системы коммутации, частотный привод;
-системность и педантичность в работе. Умение проектировать и оформлять электросхемы и чертежи в электронном виде в графических программах;

Звони прямо сейчас, и мы все обсудим!