Программист 1C

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Рубеж, Группа компаний
Саратов
Ульяновская улица 28

ГК Рубеж — крупнейший российский производитель систем безопасности.

Более 30 лет мы разрабатываем и производим системы противопожарной защиты, оповещения, видеонаблюдения, системы управления и контроля доступом.

1. За время работы запустили 3 завода.
  2. В своём сегменте бизнеса входим в ТОП-3.
  3. Прирастаем каждый год более чем на 25% за счет развития существующих, а также разработки новых продуктов, в которые мы активно вкладываем ресурсы.

Рост и развитие компании открывают по-настоящему большие возможности для профессионального роста и самореализации.

Сейчас мы ищем в команду (в офис) программиста 1С для автоматизации производственных процессов компании на базе 1С: УПП и перспективой перехода на 1С: ERP

Задачи:

Доработка или адаптация конфигураций на платформе «1С Предприятие 8» согласно техническим решениям, сформированным совместно с ведущими программистами.

Разработка механизмов интеграции 1С со сторонними учетными системами

Подготовка решений к опытной эксплуатации совместно с группой поддержки 1С

От вас ожидаем:

Наличие успешного опыта в области разработки на «1С: Предприятие 8» — не менее 1 года

Понимание методологии минимум по одному из контуров учета конфигурации 1С: УПП

Отличное знание языка запросов, механизмов СКД

Высшее образование (математическое, информационные технологии, программирование);

Дополнительным преимуществом будет, если:

Имеете сертификаты 1С

Работу в передовой компании своей отрасли

Официальное трудоустройство, стандартный график работы (5/2, 8-ми часовой рабочий день с 8, 9 или 10 утра, возможность удаленной работы)

Гибкий подход к зарплатным условиям/ системе мотивации — достойному специалисту обеспечим оплату труда выше рыночной. Подробные условия обсуждаются индивидуально после технического собеседования.