Старший бухгалтер

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: EKF
Ставрово

Приглашает Вас на вакансию «Старший бухгалтер».

ВАКАНСИЯ В ПОС. СТАВРОВО

Мы:

• комфортно работаем: просторный, удобный и светлый офис и удобные рабочие места
  • легко добираемся: корпоративный транспорт из Собинки, Лакинска и Владимира, компенсация ГСМ при использовании личного транспорта
  • соблюдаем ТК РФ: оформляем по ТК РФ с первого рабочего дня, оплачиваем отпуск 28 календарных дней, больничный лист
  • профессионально развиваемся: у нас есть оборудованный учебный класс, в котором регулярно проходят обучения, вебинары, тренинги, мастер-классы, и конечно, мы отправляем сотрудников на внешние профессиональные мероприятия
  • приятно отдыхаем: проводим корпоративные праздники и мероприятия, а еще в нашей уютной комнате отдыха мы играем в настольные игры
  • заботимся: можем выбрать график работы пн-пт с 9.00 до 18.00 или с 8.00 до 17.00, пятница — сокращенный рабочий день; поздравляем со знаменательными событиями в жизни; 4-х часовой рабочий день в день рождения сотрудника; предлагаем спец. цены на продукцию компании, дополнительные выходные (если немного приболели) и дополнительный отпуск за стаж работы в компании; предоставляем полис ДМС и компенсацию питания

И, главное: мы — команда! Команда молодых, увлеченных, позитивных и амбициозных профессионалов!

• Образование не ниже среднего специального (бух. учет, экономика)
  • Опыт работы бухгалтером
  • Навыки работы в 1С 8.3, 1С ERP
  • Способность работать с большими объемами информации

• Ведение расчетов с подотчтеными лицами
  • Сверка с поставщиками
  • Ведение участка «Основные средства»
  • Ведение книги покупок
  • Координация работы бухгалтера по услугам
  • Исполнение поручений главного бухгалтера