Аналитик-методист

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Русские Информационные Технологии
Ижевск
улица имени Вадима Сивкова 279

Привет! Мы IT — компания Русские информационные технологии— одновременно продуктовая и сервисная компания. На протяжении 20 лет мы разрабатываем и сопровождаем информационные системы разного уровня.
В нашем портфолио успешные истории создания собственных продуктов: «Помощник арбитражного управляющего», F-Анализ, HUDWAY, а также десятки сложных заказных веб-сервисов для клиентов со всего мира.

Открыта вакансия «АНАЛИТИК» в команду по развитию собственного продукта «Помощник арбитражного управляющего».

В рамках ПАУ мы автоматизируем работу арбитражных управляющих по ведению процедуры банкротства. Мы работаем по этому направлению уже 20 лет и сейчас команда проекта состоит из аналитиков, разработчиков (самого продукта, мобильного приложения и разных веб-сервисов), тестировщиков, менеджеров и дизайнеров. И… задач и идей с каждый днем становится все больше, поэтому в нашу небольшую команду аналитиков мы с радостью примем нового специалиста!)

Основные задачи:

• анализ нормативно-правовых актов (вместе с юристом), необходимый для написания технической документации
  • написание технической документации для команды разработки
  • взаимодействие с разработчиками, тестерами и специалистами технической поддержки
  • обновление существующих и написание новых инструкций по работе с программой
  • работа с данными справочников: формирование, актуализация, обновление, поиск данных
  • эпизодическая организационная, аналитическая, методическая работа (написание/составление технической документации)

• умение анализировать и грамотно, письменно излагать свои мысли (так, чтобы это поняли другие члены команды)
  • умение планировать свой рабочий день — грамотно распределять задачи (понимать, что надо сделать первостепенно, а что можно выполнить позднее)
  • опыт написания/составления технической документации
  • готовность глубоко погружаться в предметную область по направлению банкротства

• Официальное трудоустройство, стабильная зарплата 2 раза в месяц, 28 дней отпуска.
  • ДМС.
  • работа в офисе (адрес: ул. В. Сивкова д.279).
  • Возможность учиться внутри компании: есть внутренние лекции, возможность ездить на конференции и большая корпоративная библиотека.
  • Бесплатные занятия английским 2 раза в неделю.
  • Компенсация оплаты занятий спортом (без привязки к виду спорта и спортклуба).
  • И по классике: дружная команда, сарказм, ирония, и все остальное, за чем люди идут в айти.

Если у вас остались вопросы — напишите :)