Ведущий финансовый аналитик

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: TOPTOP
Московский проспект 55

Привет,

Мы команда TOPTOP, и мы в поиске сильного специалиста, который пополнит наши ряды. TOPTOP — основанный в Санкт-Петербурге FashionTech холдинг с пятью собственными брендами!

• Интересные и амбициозные цели и задачи;
  • Достойный уровень дохода; обсуждаем с успешным кандидатом индивидуально;
  • Мы смотрим на результаты, а не на время, проведенное в офисе, поэтому предлагаем гибкое начало и окончание рабочего дня (9:00—11:00), возможность гибридного формата работы;
  • Быть стильным и модным с нами просто: скидка 40% на все новые коллекции и продукцию компании для каждого члена команды;
  • TOPTOP — ответственный работодатель: официальное трудоустройство с первого дня работы, полностью «белая» зарплата, оплата больничных и отпусков согласно ТК РФ.

Основные обязанности:

• Контроль управленческого учета (закрытие периода, проверка хозяйственных операций, контроль правильности и полноты отнесения затрат);
  • Формирование консолидированной управленческой отчетности Группы компаний (ОПиУ, ОДДС, Баланс) и подготовка расшифровок к отчётности;
  • Анализ финансовых результатов компании в разрезе проектов, подразделений;
  • Подготовка оперативных регулярных отчетов, аналитических записок, презентаций по запросу руководителя;
  • Расчёт/анализ инвестиционных проектов и построение финансовых моделей;
  • Бюджетирование долгосрочное/краткосрочное;
  • Предоставление аналитической поддержки топ-менеджмента для принятия управленческих решений;
  • Участие в процессе автоматизации и регламентации управленческого учёта.

Для нас важно:

• ​​​​​​​​​​​​​​Высшее образование (финансовое, экономическое);
  • Опыт работы финансовым аналитиком, экономистом, финансовым контролером от 3 лет;
  • Уровень продвинутого пользователя в базах 1С ЕРП, 1С Бух (как преимущество — опыт работы в Бит. Финанс); Excel (навыки финансового моделирования) и GS.
  • Опыт подготовки управленческой отчётности группы компаний на основе данных бухгалтерского учёта (все формы);
  • Знание основ бухгалтерского учёта, проводок;
  • Опыт участия в процессе бюджетирования; автоматизации / навыки формирования ТЗ по автоматизации учётных процессов;
  • Аналитический склад ума, системный подход к работе, самостоятельность, стрессоустойчивость, коммуникабельность.

Если это все про тебя, отправляй отклик, и мы обязательно рассмотрим твое резюме!