Менеджер по продажам (входящий поток)

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Базис
Нижний Новгород
Грузинская улица 37А

Требуемый опыт работы: не требуется

Полная занятость, полный день

Возможно временное оформление: договор услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИП

Базис —Межрегиональный тренинговый центр. Компания с командой профессиональных спикеров и экспертов своей отрасли. Наша основная цель — предоставление полезной и качественной информации как для бизнес аудитории, так и для частных лиц.

Наша компания давно зарекомендовала себя на рынке, подтвердив свой статус тысячами клиентов.

Наша цель — сделать полезные знания доступными каждому!

В связи с расширением отдела продаж мы набираем в команду, менеджеров по продажам, готовы рассмотреть кандидатов без опыта, после телефонного интервью!

Мы готовы рассмотреть вашу кандидатуру, если вам интересны продажи и это не просто слова!

Если вы хотите НЕ работать, а ЗАРАБАТЫВАТЬ и развиваться в продажах, работать с действительно полезным и актуальным продуктом, и напрямую влиять на уровень своего дохода…Оставляйте отклик и мы свяжемся!

• Работа только с входящим потоком клиентов, без поиска и привлечения;
  • ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ (оклад + % с продаж + бонусы лучшим сотрудникам каждого месяца) от 60 т. р в первый месяц.

• Дополнительная мотивация: сертификаты в салоны красоты и spa, оплата такси на месяц, техника Apple, абонементы в зал/бассейн и многое другое за счет компании!)

• Полностью оплачиваемая стажировка и обучение за счет компании с наставником;

• Возможность быстрого роста, как горизонтального, так и вертикального (от 6 месяцев работы!);

• Насыщенная корпоративная жизнь (мероприятия и отдых за счёт компании);

• Комфортный современный офис в центре города;

• График 5/2 (суббота, воскресенье-выходные).

Что будет входить в ваши обязанности:

• Проведение личных встреч и консультаций в офисе компании (ВХОДЯЩИЙ ПОТОК);

• ПРОДАЖА и продвижение продуктов и услуг компании;

• Развивать и поддерживать долгосрочные отношения с клиентами.

• Личный рост и высокий заработок (без потолка).

Наши ожидания:

• 1ый месяц: Вы обучаетесь, с нашей помощью продаете услуги компании и зарабатываете от 70 000 руб.

• 2ой месяц: Вы обучаетесь, самостоятельно продаете услуги компании и зарабатываете от 100 000 руб.

• 3ий месяц: Вы самостоятельно продаете услуги компании и зарабатываете от 150 000 руб. и получаете возможность карьерного роста.

Если ты дочитал нашу вакансию до конца и считаешь, что мы должны рассмотреть твою кандидатуру, то:

ОТКЛИКАЙСЯ и мы свяжемся в течение часа!