Разработчик ELMA 365

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Группа Компаний Ленстройтрест
Миллионная улица 8

Приглашаем принять участие в конкурсе на вакансию разработчика ELMA365 в аккредитованную ИТ компанию в структуре застройщика.

Основные задачи, которые будут в работе у специалиста:

• Разработка и доработка решений на платформе ELMA365,
  • Реализация бизнес-процессов и модулей,
  • Активное участие в развитии платформы внутри компании.

Если Вы обладаете данными опытом и навыками:

• Владение базовыми навыками программирования (JavaScript\TypeScript, CSS, HTML5),
  • Знание нотации моделирования бизнес-процессов BPMN, навык разработки на Low Code платформе,
  • Опыт работы в реляционных СУБД (MSSQL\PostgreSQL),
  • Знание основ администрирования Windows и Linux,
  • Желательно умение разбираться в чужом коде, умение адаптироваться к изменениям требований в проекте, опыт разработки интеграционных решений с внешними системами совместно с инженерами прикладных систем,
  • Опыт разработки на платформе ELMA 365 для внутренних и внешних заказчиков будет большим преимуществом.

Готовы предложить:

• Стабильную и интересную работу с достойным уровнем оплаты и официальным оформлением
  • Работу в аккредитованной ИТ компании в составе Группы Компаний
  • Мы можем похвастаться возможностью профессионального развития, обучения и отличным коллективом
  • У нас офис в самом центре нашего прекрасного города, уютное кафе с ароматным кофе, несколькими сортами чая и сладкими плюшками в обед, ДМС после испытательного срока
  • Классный и профессиональный коллектив, внутренние тимбилдинги команды ИТ
  • Уровень заработной платы обсуждается с кандидатами по результатам собеседования (оклад+ событийная премия по результатам работы)