Автомеханик / автослесарь по ремонту грузовых автомобилей в автосервис

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Трейлеравтоцентр
Подольск (Московская область)

ООО «ТРЕЙЛЕРАВТОЦЕНТР» специализируется на комплексном восстановительном ремонте трейлерной техники и кузовных надстроек ведущих европейских производителей прицепной техники, сервисном обслуживании рефрижераторного оборудования. Мы производим ремонт грузовых автомобилей отечественных (КАМАЗ) и иностранных марок (ВОЛЬВО, МЕРСЕДЕС, СКАНИЯ, МАН, ДАФ и др.)

В настоящий момент в нашей компании открыта вакансия слесарь-механик по ремонту грузовых автомобилей!

• Ремонт грузовых автомобилей отечественных (КАМАЗ) и иностранных марок (ВОЛЬВО, МЕРСЕДЕС, СКАНИЯ, МАН, ДАФ и др.)
  • Проведение технического обслуживания транспортных средств.
  • Ремонт ходовой части
  • Ремонт тормозной системы
  • Снятие и установка агрегатов
  • Слесарный ремонт

• Опыт работы в сфере грузового кузовного ремонта.
  • Нацеленность на результат и командную работу, коммуникабельность, готовность работать в соответствии с принятыми в компании стандартами, честность, ответственность.

• интересную, ответственную работу в дружном коллективе;
  • возможности профессионального развития и систему обучения для совершенствования навыков успешной работы в сфере ремонта;
  • Оформление и социальные гарантии согласно ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Официальная «белая» заработная плата, выплата осуществляется два раза в месяц;
  • Спецодежду;
  • Работаем в теплых ремонтных зонах/цехах, необходимое оборудование для работы выдаётся;
  • Место работы: Московская область, Домодедовский район, д. Ярлыково, владение Легат.
  • Графики работы разные, по договоренности с каждым кандидатом лично: 5/2, 2/2; 3/3 с 8.00 до 20.00

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде!