Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 11.04.2024
Работодатель: Оператор недвижимости САМОЛЕТ ПЛЮС
Нефтекамск
Комсомольский проспект 54

Самолет Плюс — это проект одного из крупнейшего девелопера России (Группы «Самолет»)

Самолет Плюс объединяет в себе цифровую платформу и офисы по предоставлению сервисов в области недвижимости.

Мы собрали больше 70 видов услуг для клиентов и все сервисы для покупки, продажи, аренды недвижимости. Все это для того, чтобы жилищные вопросы решались легко и быстро, а у наших клиентов всегда оставалось время для самого важного.

Условия работы:

• Вести поиск: руководитель отдела продаж, агент по недвижимости, кросс менеджер, менеджер по персоналу, юрист.
  • Стабильная оплата труда 2 раза в месяц: фиксированный оклад 20 т. + премия за каждого трудоустроенного сотрудника в совокупности от 35 000 тыс.руб.;
  • Интересные проекты и задачи в подборе и адаптации персонала;
  • Личное рабочее место (компьютер, корпоративная связь, скидки на услуги компании);
  • Уникально обучение, за счет которого, можно стать специалистом с первого рабочего месяца;
  • Команда позитивных и нацеленных на развитие и результат коллег;
  • График работы 5/2, с 09:00 до 18:00.

• Звонить кандидатам и приглашать их на собеседование в офис;
  • Проводить собеседования с кандидатами;
  • Работа с площадками HH.ru и Авито, выставление объявлений, первичная оценка резюме;
  • Приглашать на обучение сотрудников, которые успешно прошли собеседование;
  • Вести отчетность по проделанной работе.

Наши пожелания:

• Мы ценим коммуникабельных, энергичных, активных и готовых работать на результат сотрудников!
  • Ответственность, умение работать самостоятельно;
  • Опыт работы в сфере подбора персонала или телефонных продаж будет преимуществом;
  • Опыт ведения переговоров, грамотная устная и письменная речь;
  • Стремление к активному карьерному росту.