Менеджер по продажам вентиляционного оборудования по направлению "Агро"

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: ROTADO
Чебоксары
Пристанционная улица 1

Здравствуй, наш будущий коллега

Вентиляционный завод «Ротадо» приглашаем менеджера по продажам.

Более 6 лет наша компания занимается производством промышленного вентиляционного оборудования, которое мы поставляем по всей России и странам СНГ. Нашими Клиентами являются крупнейшие компании, такие как АК БАРС, «Август,", «Мираторг», СК «Самолет», «ПИК», «ЧЕСТР-Инвест», ГК «Удача», СК «Тус», СК «Лидер» и это говорит о качестве продукта и конкурентной цене.

В связи с тенденцией импортозамещения, количество обращений Клиентов в нашу компанию значительно увеличилось, в связи с этим мы открываем вакансию «Менеджера по продажам», который будет работать с клиентами из рынка «Агро».

Данная целевая аудитория для нас не новая, и это значит, что сотрудники направления будут не только привлекать новых клиентов, но и работать с уже наработанной клиентской базой.

К тому же данный сектор активно поддерживается и субсидируется государством. И это значит что ты будешь продавать востребованный продукт.

Работая у нас ты сможешь предложить Клиентам уникальный продукт из линейки ROTADO AGRO, дающий энергосберегающее и автоматизированное решение по вентиляции, а также возможность изготовления продукта по проекту заказчика. Помимо вышеперечисленного мы найдем возможности по быстрой доставке продукта до Клиента и поможем решить вопросы с его установкой.

Чем нужно заниматься:​​​​​​​​​​​​​​

• Обзвон существующей базы;

• Работа по поиску новых клиентов;

• Ведение CRM;

• Выезды к клиентам.

Что нам важно:

• Амбициозность: нам интересны те, кто хочет зарабатывать;

• Опыт в продажах не обязателен — мы научим, главное — желание обучаться

• Уметь быстро работать с информацией, умение думать, гуглить, быть с интернетом на ты;

• Уметь чётко и грамотно доносить информацию

Что ты получишь, работая в Ротадо:

• Мы «белая» компания — честны перед государством и сотрудником. Оформление сотрудников у нас происходит согласно ТК РФ с 1-го дня работы в компании, заработная плата сотрудников полностью «белая»;
  • Удобный график работы 5/2 с 8.00 до 17.00
  • Возможность очень хорошо зарабатывать. Заработная плата состоит из оклада 40 тыс руб. и % от продаж. БЕЗ ПОТОЛКА! Успешные менеджеры по продажам в нашей компании в среднем зарабатывают 40−100 т.р.
  • Офис укомплектован современной техникой, для работы выдаются смартфоны
  • Бесплатный кофе, чай, печеньки;
  • Мы обучаем продукту и продажам — ты самостоятельно начнешь делать первые продажи уже через неделю работы у нас
  • Отличная маркетинговая поддержка, которая держит количество «входящих» заявок на очень высоком уровне
  • Мы не пропускаем ни одну специализированную выставку с аудиторией от 1 тыс чел. и значит о нас знают потенциальные Клиенты.
  • Мы создали уникальную линейку ROTADO, которая полностью решает боли клиента в области системы вентиляции.
  • Помимо серийного производства мы производим продукцию по индивидуальному заказу Клиента, это выгодно отличает нас от других игроков на рынке
  • У нас минимум рекламаций, а если вдруг она появилась, то мы стараемся максимально быстро ее решить и готовы это делать даже за свой счет
  • У нас есть клиентская линия по постпродажному сопровождению, — благодаря этому мы поддерживаем лояльность тех, кто уже доверился нам
  • Мы работаем в современной CRM системе, что позволяет эффективно планировать работу отдела продаж
  • Мы много учимся сами и заботимся о развитии сотрудников: у нас множество инициативных проектов, связанных с внедрением новых продуктов, в которых ты сможешь участвовать, корпоративная библиотека и выстроенная система обучения
  • Мы прошли обучение у экспертов в области продаж и готовы поделиться с Тобой своими знаниями
  • У нас много реальных примеров карьерного роста внутри компании. — Есть примеры, когда наши сотрудники вырастали в Руководителя отдела продаж уже через полгода работы. — Шанс вырасти есть и у тебя
  • Нам важно мнение сотрудников, и мы интересуемся им внедряя что-то или просто выбирая подарки детям
  • Мы заботимся не только о самих сотрудниках, но и членах их семьи: поздравляем сотрудников со знаменательными событиями, а их детям дарим праздник в День защиты детей, 1 Сентября и Новый год. Вдохновляющая корпоративная культура, интересная корпоративная жизнь (спортивные и развлекательные мероприятия)
  • У нас есть свои ценности, которых мы придерживаемся и которые помогают определить «ориентир» поведения в какой-то ситуации.