Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Контраст
Казань
Оренбургский тракт 8Д

ООО «КонТраст» более девяти лет занимается оказанием услуг по независимой оценке и экспертизе (движимого, недвижимого имущества и бизнеса); оказывает юридические услуги (перевод земельных участков из одной категории в другую; государственно-частное партнерство), разрабатывает документы территориального планирования (генпланы, правила землепользования и застройки, проекты планировки и проекты межевания территории).

Наша компания является экспертом саморегулируемой организации «Общероссийская общественная организация «Российское общество оценщиков»; входит в список крупнейших оценочных компаний России; состоит в рэнкинге Эксперт Р. А. 2018 «Рэнкинг делового потенциала оценочных компаний России по итогам деятельности 2018 года».

Наши достижения:

— 1 место в Республике Татарстан среди оценочных компаний;

— аккредитованный поставщик Банка России;

— опыт работы более 8 лет;

— партнерами компании являются: АО «ДОМ.РФ», ГК «Ростех», ГК «Российские автомобильные дороги», ПАО «Промсвязьбанк», ПАО «Нефтяная компания «Роснефть», ППК «Фонд Развития Территорий», АО «Авиакомпания «Россия», ПАО «Транснефть», ПАО «Татнефть», ПАО «КАМАЗ» и другие крупные предприятия

В связи с ускоренным темпом развития и роста, в нашей компании открыта вакантная позиция Руководителя отдела продаж.

Направление продаж: проведение независимой оценки. Клиенты: госкорпорации, госучреждения и нефтегазовые компании.

• Формировать команду менеджеров по продажам;
  • Обучать, мотивировать и контролировать работу персонала отдела продаж;
  • Организовать активные продажи, с выполнением поставленного плана;
  • Принимать активное участие в улучшении и изменении процессов работы отдела;
  • Работать в программе Битрикс 24.

Нам важно, чтобы кандидат соответствовал ниже перечисленным критериям:

• Аналогичный опыт работы от 3х лет в роли РОПа и управление командой от 3х человек;
  • Опыт работы в федеральных и международных компаниях будет преимуществом;
  • Ответственность, дисциплина и умение строить системы;
  • Настойчивость и желание достойно зарабатывать.

Почему Вам стоит выбрать именно нас?

• Официальное трудоустройство, в соответствии с ТК РФ.
  • Работа в надежной компании, с графиком работы: 5/2, с 08:00 до 17:00.
  • Современный, оборудованный офис, просторная бесплатная парковка.
  • Пространство для отдыха: терраса, с возможностью уединения.
  • Дружелюбный коллектив.
  • Полезные завтраки, Work-out разминки, корпоративные мероприятия, литературные клубы.