Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Diasoft
Чебоксары

Команда Департамента Хозяйственной деятельности и HR выпускает импортонезависимые решения Master BALANCE (в части Административно-хозяйственной деятельности и Управления персоналом) и готовится к переводу на них действующих клиентов, а также к новым внедрениям.
Мы тесно сотрудничаем с клиентами, понимаем их проблемы и потребности, готовы всегда прийти на помощь в сложной для клиента ситуации.

Сейчас нам нужны специалисты в выделенные команды поддержки. Если вы готовы решать постоянно новые и интересные задачи в команде профессионалов, то мы ждем именно вас.

Формат работы — удалённый, гибридный или, при необходимости, на территории клиента.

ЗАДАЧИ:

• Участие в проектах внедрения и сопровождения программного продукта компании;
  • Сбор требований от бизнес- заказчиков на доработку программного продукта;
  • Консультирование клиентов по вопросам эксплуатации программного продукта, решение срочных вопросов;
  • Взаимодействие с производственными центрами компании (аналитики, разработчики, тестировщики) по вопросам и задачам сопровождения;
  • Участие в совещаниях с клиентом;
  • Обучение пользователей функционалу системы.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Высшее образование;
  • Знание основ бухгалтерского учета;
  • Знания в одной из следующих областей — Кадровый учет, Заработная плата, Учет материальных ценностей (Основные средства, складской учет и т.п.), Учет хозяйственных договоров и т.д. и т.п.;
  • Приветствуется опыт работы с программными продуктами 1С, SAP, БОСС и т.п.;
  • Знание SQL (написание простых запросов);