Менеджер по продажам элитной недвижимости, г. Сочи

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Винсент Недвижимость
Сочи

В связи с расширением штата, приглашаем к сотрудничеству менеджеров по продажам.

Мы ищем тех, кто готов работать с нашими клиентами — проводить, презентовать, сопровождать сделки и всячески способствовать продажам недвижимости.

Кого мы ищем?

• Тех, кто любит общаться с людьми, умеет налаживать доверительные отношения, сохранять и развивать их;
  • Заинтересованных в деньгах — тех, кто признает, что хочет зарабатывать много и готов для этого трудиться;
  • Ответственных и пунктуальных;
  • Дружелюбных, с позитивным взглядом на жизнь;
  • Готовых к постоянному получению новых знаний, повышению квалификации, нацеленных сделать сегодня лучше, чем вчера.

Что нужно делать?

• Консультировать клиентов, выявлять потребности и презентовать нужное;
  • Проводить презентации на объекте, в офисе;
  • Сопровождать клиентов на протяжении всего цикла сделки — ваши отношения могут строиться от недели до полугода;
  • Контролировать документооборот с клиентами, своевременно и справедливо решать возникшие вопросы;
  • Быть экспертом

• Высокий % от продаж;
  • Понятную работу по понятным правилам;
  • Сертифицированное обучение и регулярные тренировки навыков;
  • Команду амбициозных, профессиональных и коллег, под руководством грамотных Руководителей;
  • Работа в комфортных офисах в центральном районе или районе Сириуса

Если у Вас нет опыта работы то с помощью нашего обучения Вы станете экспертом рынка недвижимости и сделаете карьеру в стабильной и успешной компании!

Мы 100% гарантируем Вам лучшие условия на рынке агентств недвижимости для максимально эффективной и комфортной работы!

Хотите работать в лучшей компании в городе? Тогда звоните по телефону или откликайтесь на вакансию и записывайтесь на собеседование.