Ассистент отдела продаж

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: А-Индастриал
Подольск (Московская область)
Большая Серпуховская улица 34А

Ассистент отдела продаж/С перспективой роста до Менеджера отдела продаж

Мы компания А-Индастриал, занимаемся брокериджем коммерческой недвижимости на юге Москвы и Московской области, а также сопутствующими видами деятельности. Ценим наших клиентов и работаем для них, повышая качество наших услуг.

Ищем не только сотрудника, но человека, доброго и отзывчивого, который вольется в нашу команду.

Нам нужен человек с активной жизненной позицией, который станет помощником и поддержкой менеджеров по продажам.

На начальном этапе работа представляет из себя — обучение, помощь старшим и более опытным товарищам — выполнение следующих задач:

• Общение с клиентами по телефону — прием входящих звонков и общение в чате;
  • Обзвон объектов, появившихся в рекламе;
  • Создание презентаций по объектам;
  • Составление и выкладка объявлений в рекламу, редактирование данных по объектам недвижимости и отслеживание автовыгрузки на площадках;
  • Работа с документами: договорами, письмами, актами, таблицами;
  • Выполнение мелких поручений руководителя.

В последующем, Вы, как обученный и, во многом самостоятельный специалист, претендуете стать одним из менеджеров по продажам. Продажи, в нашей сфере работы, это не поток — это работа с конкретными клиентами по техническому заданию или объекту.

Необходимые знания и умения:

1. Коммуникабельность и навыки приёма телефонных звонков;
  2. Пользователь ПК — знание: Word, Excel, Power Point, орг. техники, почта, мессенджеры;
  3. Правильно расставлять приоритеты в срочности и важности задач;
  4. Желание и умение учиться и развиваться в продажах;

1. Оклад + KPI. Возможны разовые премии по итогу выполнения крупных проектов;
  2. График работы 5 дней в неделю с 9 до 18 часов;
  3. Дружный и активный коллектив;
  4. Поддержку и обучение — мы научим! ;
  5. Комфортный и уютный офис.

Ждем откликов от активных и жизнерадостных людей.