Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Родина Елена Андреевна
Челябинск
Российская улица 110к1

Компания, оказывающая услуги по перевозке негабаритных грузов тралами, ищет в свою команду менеджера активных продаж. Вакансия новая, открыта в связи с расширением.

У нас:

• Высокий доход у менеджеров (оклад 70 000 — 90 000, по результатам собеседования, на испытательный срок, далее оклад 30 000 + %, совокупный доход действующих менеджеров 150 — 190 тыс. рублей, потолка нет);
  • Входящий трафик после испытательного срока;
  • Отсутствие ярко выраженной сезонности;
  • На рынке с 2013 года, за 10 лет работы мы зарекомендовали себя, у нас отличная репутация;
  • Работаем по всей России — рынок клиентов очень большой, при этом командировки к крупным клиентам возможны, но не обязательны;
  • У нас свой автопарк, 31 единица техники, и свой отдел логистики — транспорт искать не нужно!
  • Выстроено обучение по продукту и СRM, есть наставник;
  • Адекватное руководство с гибким подходом, мы открыты предложениям;
  • В будущем возможен карьерный рост до руководителя отдела продаж;
  • Комфортный офис в Центральном районе, удобная парковка у офиса.

Что нужно будет делать:

• Развивать и расширять клиентскую базу компании по всей России;
  • Обрабатывать входящие заявки, проводить переговоры, составлять КП, доводить клиентов до сделки;
  • Взаимодействовать с отделом логистики — передача всей информации по планируемой перевозке.
  • Взаимодействовать с клиентами на всех этапах сделки, в том числе в моменте перевозки груза (совместно с логистом)
  • Контролировать внесение предоплаты и окончательной оплаты;
  • Вести CRM (используем AMO-crm, если опыта в ней нет — научим) и отчетность

• Опыт в активных продажах В2В от 3 лет;
  • Опыт в продаже логистических услуг не обязателен, но будет Вашим преимуществом;
  • Знание техник продаж, умение продать что угодно кому угодно;
  • Готовность к интенсивной работе в условиях многозадачности;
  • Желание много зарабатывать. Очень много. И даже еще больше!)

Оставь свой отклик — присоединяйся к команде профессионалов!