Менеджер по сопровождению клиентов

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: CarMoney
Ульяновск

CARMONEY — Fintech сервис, лидер в сегменте автозаймов. Digital технология, позволяющая работать напрямую с клиентами через мобильное приложение

КОГО МЫ ИЩЕМ? Коллегу, который будет дистанционно (звонки и чат) помогать клиентам уже оставившим заявку на выдачу кредита. Никакой холодной базы.

ПОДРОБНЕЕ ПРО КЛИЕНТСКУЮ БАЗУ: Клиенты оставляют заявку на нашем сайте или в приложении. Бывает так, что им нужна помощь или дополнительная консультация. Менеджер связывается с клиентами, помогает им с заявкой, например, если клиент не смог прикрепить к заявке фотографии. Также менеджер отвечает на оставшиеся вопросы. Главная цель менеджера — что бы клиент, который уже оставил заявку на кредит, получил деньги.

ПОЧЕМУ МЫ ИНТЕРЕСНЕЕ ОСТАЛЬНЫХ?

— СТАБИЛЬНЫЙ И ВЫСОКИЙ ДОХОД. Фиксированный оклад + бонусы. Ты всегда будешь понимать, сколько и за что ты получаешь, а также, что нужно сделать, чтобы получить больше. У нас все прозрачно.

-УДАЛЕННЫЙ ФОРМАТ РАБОТЫ ИЛИ РАБОТА В ОФИСЕ на твой выбор

-УДОБНЫЙ ГРАФИК РАБОТЫ 2/2 (с 8:00 до 20:00 или с 9:00 до 21:00)

— РЕАЛЬНЫЙ КАРЬЕРНЫЙ РОСТ. Мы растим и развиваем своих сотрудников, уже через 7 месяцев работы ты можешь получить карьерное повышение или расширение зоны ответственности.

— ДМС. Мы заботимся о здоровье нашей команды, поэтому у тебя будет возможность пользоваться услугами частных клиник и стоматологий бесплатно

— ТЫ БУДЕШЬ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ БЕЗОПАСНО. Мы работаем только по ТК РФ и даем тебе все необходимые гарантии — официальное трудоустройство, оплачиваемые отпуска и больничные, трудовой договор, 100% белую зарплату без задержек

— ПОДРОБНОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ ОБУЧЕНИЕ В ОФИСЕ (Г. ОРЕЛ) ИЛИ УДАЛЕННО ИЗ ДОМА. С нами ты станешь классным специалистом

— У ТЕБЯ БУДЕТ ВРЕМЯ НА АДАПТАЦИЮ. Мы рады новым коллегам и всегда готовы помочь — у тебя будет личный наставник, который ответит на все вопросы, руководитель, который поможет улучшить твои показатели, дижитал помощник, а также адаптационный период с более мягкими требованиями

— ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ. Дополнительные выходные в День Рождения, Дни Семьи, скидки на фитнес и другие плюшки. У нас молодая команда и ты не заскучаешь — мы постоянно проводим различные мероприятия и конкурсы. Топим за спорт и добрые сердцем

ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ С НАМИ, ТО:

— откликнись на вакансию или напиши нам в чат

ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ ТЕБЕ ПОНАДОБИТСЯ:

• компьютер/ноутбук

• наушники с микрофоном

• стабильный проводной интернет/wi-fi

• активность и желание быть экспертом в продажах (даже если у тебя еще совсем мало опыта -с нами ты быстро станешь профессионалом)