Мастер-консультант (Сервисный центр Тойота)

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: ТрансТехСервис, УК
Йошкар-Ола
Ленинский проспект 6Б

Работа в современном сервисном центре, где предоставляются все услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей.

Можно без опыта работы, главное — ваше желание учиться и развивать профессиональные навыки.

Для этого в ТТС есть корпоративный институт и развита система наставничества. Команда всегда поддержит и поможет быстро вникнуть во все процессы.

Что входит в рабочий день мастера-консультанта:

• Проводить первичный осмотр автомобилей на предмет неисправностей;
  • Проводить расчёты и определение стоимости работ;
  • Подбирать и презентовать дополнительные услуги, актуальные и полезные для клиента.

Мы ждем от вас:

• Знание устройства автомобилей;
  • Любовь к своей профессии, желание материально и профессионально расти вместе с командой;
  • Умение продавать, грамотно консультировать клиентов, понимание базовых принципов успешных продаж. Если пока подобными навыками вы не владеете, мы подскажем и научим;
  • Умение устанавливать и поддерживать контакт с клиентами;

Наше предложение:

• Возможность зарабатывать и влиять на уровень своего дохода;
  • Наставничество на период адаптации и помощь для комфортного вхождения в рабочий процесс;
  • Отлично развитое корпоративное обучение;
  • Возможность карьерного роста (80% наших руководителей «выросли» из линейных сотрудников).

Место работы: г. Йошкар-Ола, Ленинский пр-кт, д.6б.

Скидки на обслуживание, запчасти и покупку автомобилей!

Команда: сплоченный коллектив, профессиональные руководители, которые всегда придут на помощь;

Открытость: мы честны со своими сотрудниками и соблюдаем ТК Р. Ф. Мы платим стабильно, прозрачно и всегда вовремя. Система сдельная, есть бонусы и доплаты за вредные условия труда;

Развитие: Карьерный и профессиональный рост. Делимся лучшим опытом, оплачиваем внешние курсы и приглашаем экспертов, оплачиваем стажировку.