Консультант по животноводству / выездной специалист

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Геосинтез Групп
от 80000 до 120000 RUR
Нижний Новгород
улица Максима Горького 23А

Компания «Геосинтез Групп» ищет специалистов, имеющих образование и специализацию «Зоотехник», Ветеринарных врач" для работы в должности «Консультант по животноводству»

КТО МЫ?

Мы- Нижегородское научно — производственное предприятие с собственными лабораториями, и линией по производству микробиологических препаратов (премиксов и пробиотиков) .

Работаем на рынке России с 2010 г.

У компании — Центральный офис и производственные подразделения в Нижнем Новгороде, и сеть филиалов отделов продаж в городах России .

Кого мы ищем?

Мы ищем специалиста, у которого есть:

• законченное высшее образование (по специальности: ветеринарный врач, биолог, зоотехник);

и который готов, ПОМОГАТЬ менеджерам по продажам добиваться успеха в продажах!

Что входит в обязанности:

• проводить обучение сотрудников отдела продаж компании специфике ветеринарной продукции .
  • принимать совместное участие с менеджером по продажам в выездных встречах с потенциальными клиентами в зоне ответственности компании (периодические краткосрочные командировки на служебном автомобиле, предоставляемой компанией — от 20% до 50% рабочего времени);
  • принимать участие в тематических конференциях, сельскохозяйственных выставках.
Наши ожидания от Ваших навыков и опыта :
  • законченное высшее образование (специальности: ветеринарный врач, биолог, зоотехник);
  • опыт работы (желательно) практикующим зоотехником или ветеринарным врачом, или преподавателем зоотехнических дисциплин в средних и высших учебных заведениях;
  • грамотная речь, обладание экспертностью мнения, умение аргументировать и приводить доводы;
  • умение и желание обучать других, делиться знанием и опытом;
  • активность, инициативность, мобильность, готовность периодически выезжать в командировки.
Наши условия :
  • Работа в Нижегородской производственно-торговой компании, часть производимой продукции, которой, не имеет аналогов в России;
  • Оплачиваемые 100% командировки .
  • Корпоративный автомобиль (при отсутствии навыков вождения, предоставим водителя)
  • Корпоративное обучение по продукции. Нам важно, чтобы сотрудники компании были профессионалами в ветеринарии;
  • Понятная и прозрачная мотивация: оклад 50000 руб + % от результативности продаж по закрепленному региону (основан на результате 1−3 менеджеров по продажам)

В отличие от других компаний, у нас выездные консультанты не являются менеджерами по продажам, они — только специалисты, которые оказывают помощь менеджерам в продажах, за счет своего экспертного мнения!

Ждем Ваших откликов и звонков!

Готовы ответить на все интересующие Вас вопросы!