Менеджер ресторана

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Хочу Пури (ООО Телави)
Нижний Новгород
Большая Покровская улица 82

Мы активно растущая федеральная сеть грузинских ресторанов «Хочу Пури» экосистемы компании «ЯсноРестораны».

Мы гордимся своим успешным 26-летним опытом работы в ресторанном бизнесе.

Сейчас по всей стране успешно работают 45 ресторанов наших брендов в Москве, Новосибирске Кемерово, Екатеринбурге, Красноярске Тюмени, Омске, Барнауле, Иркутске, Набережных Челнах, Сочи и других городах.

Амбассадор бренда «Хочу Пури» — известный артист Сосо Павлиашвили.

У нас масштабные, амбициозные цели и через год будет уже 60 ресторанов под нашими брендами.

Летом 2024 года мы открываем в Нижнем Новгороде ресторан, который будет наполнен ароматом свежеиспеченного хлеба, атмосферой и вкусом Грузии — грузинский ресторан «Хочу Пури».

Мы ищем руководителя для команды сервиса :

— с опытом работы в ресторанных проектах на должности менеджера ресторана от 1 года (старший официант);

— который готов много общаться с Гостями и поддерживать неповторимую атмосферу гостеприимного грузинского дома;

— который умеет управлять командой на смене и обеспечивать высокий уровень сервиса;

— который готов пройти оплачиваемую стажировку в Новосибирске (за счет работодателя).

Для тебя:

— мы заботливо примем тебя в нашу команду грузинского ресторанчика, который входит в ТОП-100 лучших ресторанных концепции России;

— участие в запусках новых ресторанов по всей России;

— карьерный рост до директора ресторана, менеджера по сервису;

— полностью официальный доход, трудоустройство с первого дня, комфортный график работы с 8:00 (9:00) до 22:00 (2/2);

— доход указан за график 2/2 (50,000 фиксированная часть + ежемесячный бонус от 10,000 до 20,000), у тебя всегда будет возможность его увеличить.

— Работа в новом и самом красивом новом ресторанчике Нижнего Новгорода в команде крутых ребят

Вместе мы создадим островок вкуса и атмосферы солнечной Грузии в Нижнем Новгороде — ресторан, в который хочется приходить, о котором хочется говорить и которым мы будем гордиться!

Открытие: июнь 2024 года.