Беспощадный продажник

от 120000 RUR
Новый Уренгой
Юбилейная улица 5

Требуются беспощадные ПРОДАЖНИКИ

для работы в сфере, в которой всегда есть деньги (недвижимость).
СДЕЛАЙТЕ ШАГ В НОВУЮ И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНУЮ СФЕРУ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!

Если Вы активный, жизнелюбивый и трудолюбивый человек, который хочет выйти на уровень, давно мечтал научиться новым навыкам, пройти перепрофилирование или просто хотел бы сменить сферу деятельности, то наша вакансия точно для ВАС!

Доход начинающего специалиста 60 000 — 70 000 руб., ведущего — от 120 000 -180 000 руб. и выше.

Сегодня компания «ИНСАЙТ» — это одна из лидирующих компании города на рынке недвижимости Нового Уренгоя (2е место по рейтингу ДомКлик Сбер). Наши планы выйти на лидирующую позицию города в течение года, благодаря акценту на «правильных» людях

Текущая команда не успевает обрабатывать входящий поток заявок, именно поэтому мы ищем в команду таких же целеустремленных и амбициозных людей, похожих на нас, на позицию " Агент по продаже недвижимости «

Вы получите:

— необходимый материал: видео, методички, тесты, диалоговые симуляторы, ежедневные системные тренировки, практические задания

— все это дает возможность полностью изучить профессию в течение двух месяцев;

— удобная CRM-система для работы

— внутренняя обширная база объектов;

— рекламные материалы и ресурсы за счет компании (не нужно платить за объявления, промоутеров, мобильную связь, баннеры и т.д.)

— Обучение по продажам недвижимости в Новом Уренгое за счет компании, нет лишней информации про другие города. Без пустой траты времени — только то, что реально необходимо для успешной работы;

— Ответственный за ваш результат менеджер, который работает с вами и не продает квартиры самостоятельно, это лучше, чем наставник риелтор, у которого акцент на своих сделках, а не на вашем развитии;

— возможность карьерного роста (высокая результативность и лояльность к компании позволят возглавить отдел или создать новый);

— современный офис в центре города, наличие переговорных комнат, удобное расположение остановок общественного транспорта, не выходя из делового центра можно попасть на «бизнес ланч» в здании несколько заведений общественного питания, так же имеется офисная-кухня;

-выплаты % от комиссии со сделки и 50 000 р. мотивация на период обучения (два месяца)

А теперь, если вы внимательно прочли вакансию и решили, что хотите работать в компании, оставьте свой отклик и начните свое сопроводительное письмо со слов: «Хочу делать сделки»