Отделочник

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: РАСЦВЕТ
Калининград
Верхнеозёрная улица 25/7

«РАСЦВЕТ» — девелоперская компания, которая строит современные жилые комплексы в Калининградской области с последующим управлением, охватывает сферы брендинга и консалтинга среднего и крупного бизнеса на территории России и Казахстана. Каждый проект нацелен на создание комфортных условий для жизни и бизнеса, а мы берем на себя проработку всех процессов: с момента зарождения до реализации готового продукта.

Наша цель: делать жизнь людей и окружающую среду — комфортнее, работу — продуктивнее, а показатели эффективности — выше.

Наши ценности:
• современные методы организации работы,
• всестороннее развитие и рост,
• вывод качественных продуктов и проектов на рынок.

Ищем квалифицированного спeциaлиcта ценящего cтaбильность, c oпытом рaботы в выcoкoкaчecтвенной отделке.

• Монтаж гипсокартонных конструкций;
  • Высококачественная подготовка поверхностей под шпатлевку (ошкуривание поверхностей, установка композитных и металлизированных лент, вытягивание плоскостей и зон примыканий и другие подготовительные работы).
  • Механизированное шпатлевание под окраску, обои, декоративную штукатурку. (грунтовка, шпатлевка, клей для стеклохолста, грунт краски — наносятся безвоздушным аппаратом).
  • Укладка плитки.
  • Механизированное ошкуривание (работа жирафом с пылесосом).
  • Высококачественная окрашивание поверхностей различными красками.
  • Опыт работы от 1 года.
  • Ответственность за выполнение результат и вверенное оборудование и инструмент.
  • Терпеливость (малярные работы очень кропотливы и ювелирны).
  • Выполнение плана объема работ.
  • Сдавать работу надзору.
  • Предоставляем спецодежду.
  • Предоставляем оборудование и весь необходимый инструмент.
  • 6-дневная рабочая неделя.