Инженер-технолог

Дата размещения вакансии: 11.04.2024
Работодатель: Мегатрон
Великие Луки
улица Гоголя 7

ООО «МЕГАТРОН» — современное сертифицированное производство теплообменного оборудования, шкафов управления насосами, вентиляторами, электрифицированной арматурой, шкафов автоматики, устройств ввода и распределения электроэнергии серийного и индивидуального изготовления.

В связи с расширением производства ищем ИНЖЕНЕРА-ТЕХНОЛОГА

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

✅ АКЦИЯ ПРИВЕДИ ДРУГА + 10 000 руб. К ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ;

✅ МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ НА РОЖДЕНИЕ РЕБЕНКА;
✅ МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ В СВЯЗИ СО СМЕРТЬЮ БЛИЗКОГО РОДСТВЕННИКА;

✅ МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ К 1 СЕНТЯБРЯ;

Высшее профессиональное (техническое) образование и стаж работы не менее 1 года в данной должности.
Разрабатывает и внедряет прогрессивные технологические процессы, виды оборудования и технологической оснастки, средства автоматизации и механизации, оптимальные режимы производства на выпускаемую предприятием продукцию и все виды различных по сложности работ.
Устанавливает порядок выполнения работ и пооперационный маршрут обработки деталей и сборки изделий.
Составляет планы размещения оборудования, технического оснащения и организации рабочих мест, рассчитывает производственные мощности и загрузку оборудования.
Разрабатывает технологические нормативы, инструкции, схемы сборки, маршрутные карты и другую технологическую документацию, вносит изменения в техническую документацию в связи с корректировкой технологических процессов и режимов производства.
Анализирует причины брака и выпуска продукции низкого качества, принимает участие в разработке мероприятий по их устранению и предупреждению.

​​​​​​​НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС СТАТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ!!!

«МЕГАТРОН» — МЫ НЕ ПРОИЗВОДИМ — МЫ СОЗДАЕМ! СОЗДАЕМ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ