Менеджер по продажам

Работодатель: Скандика
от 90000 до 200000 RUR
Пермь
улица Николая Островского 59

Основными направлениями работы по открытой вакансии «Менеджер по продажам» являются активные продажи в адрес клиентов, то есть визиты, переговоры и непосредственное взаимодействие с покупателями.

Сотрудник, занимающий эту должность, будет работать в команде с бэк-офисом, специалистом по поддержке клиентов.

— Проведение личных встреч с существующими/потенциальными клиентами компании;

— Проведение телефонных переговоров с существующими/потенциальными клиентами компании;

— Поддержание клиентской базы в активном состоянии;

— Презентация оборудования компании;

— Фиксация результатов работы в ERP + CRM;

— Сбор данных о действиях конкурентов у клиентов в зоне ответственности;

У нас вы найдете:

Достойный доход: система мотивации помимо оклада включает ежемесячную и квартальную премии. Также есть годовой бонус. Ежемесячная премия рассчитывается от маржи по продажам, квартальная премия зависит от выполнения KPI и корпоративных задач.

Белую заработную плату, оформление в соответствии с Трудовым Кодексом с первого дня работы. На время испытательного срока заработная плата точно такая же, как и заработная плата по этой должности после прохождения испытательного срока.

Удобный режим работы: у нас действует график периодической удаленной работы (2 дня дома, 3 дня в офисе в течение недели), есть возможность начинать рабочий день в рамках 1 часа раньше или позже установленного времени.

Социальный пакет: ДМС после испытательного срока (3 месяца), включая стоматологию; страхование жизни и от травм с первого дня работы, оплата мобильной связи и телефона, предоставление ноутбука, компенсацию за использование собственного автомобиля.

Благоприятная корпоративная среда: у нас принято уважительное отношение к коллегам, что отражается и в лояльности наших сотрудников к компании — средний стаж работы у нас на текущий момент составляет 8,5 лет.

Обучение: тематические семинары и вебинары, обучение от производителей.

Наставничество: новым сотрудникам назначаются персональные наставники, которые полностью реализуют программу стажировки и вхождения в должность.

• высшее техническое образование;
  • опыт работы на аналогичном направлении — от 2 лет, что подразумевает наличие навыков ведения переговоров, привлечение клиентов к работе с компанией;
  • основные компетенции, которые мы бы хотели видеть у кандидата — это нацеленность на результат, развитые коммуникативные навыки, умение планировать свою работу, проактивность, и главное — интерес к этой работе