Консультант 1С

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: ИКС-ПРО
Красногорск

Привет!

Мы — это группа компаний «ИКС-КИПЕР». C 2006 года мы производим спутниковое оборудование и разрабатываем программное обеспечение для мониторинга автотранспорта, беспилотной авиации и логистики.

У нас собственная исследовательская лаборатория, штат профессиональных разработчиков и инженеров, а также высокотехнологичное современное производство полного цикла.
Наша команда сегодня — это более 300 сотрудников, 9 филиалов и 62 города присутствия на территории РФ.
За прошедший год мы выросли на 40% и не планируем останавливаться.

В связи с этим мы ищем 1С-специалиста по сопровождению процессов интеграции продуктов 1С в производственную среду нашего предприятия.

Что предстоит делать:

• Анализ производственных процессов компании, формирование рекомендаций по выбору программных продуктов 1С (класса MES, ERP) и выбор оптимального;
  • Сбор требований и пожеланий от руководства по внедряемому ПО;
  • Консультация по вопросам стоимости и целесообразности внедрения решений;
  • Консультация штатных программистов (не 1С) по интеграции собственных систем с продуктами 1С и работе с API;
  • Взаимодействие с компанией — интегратором по внедряемым решениям продуктов 1С: постановка задач, контроль их выполнения, прием работ и пр.

Что мы ожидаем от вас:

• Высшее образование;
  • Знание основных конфигураций 1С;
  • Умение обосновать свою точку зрения, касательно выбора того или иного продукта или конфигурации 1С для решения поставленной задачи;
  • Понимание структуры конфигураций 1С, назначения объектов метаданных;
  • Опыт участия в проектах внедрения 1С (полного цикла) в роли консультанта;
  • Умение работать в команде.

• Работу в уютном офисе недалеко от ст. МЦД Пенягино, Павшино (D2);
  • Заработную плату, достойную вашего профессионального уровня, размер обсудим на собеседовании;
  • Работу в стабильной компании, действующие и перспективные проекты;
  • Дружный коллектив, комфортную атмосферу;
  • Режим работы: 5/2 рабочая неделя, 10:00—18:00, 10:00—17:00 (пятница);
  • Заботу о вашем здоровье в рамках программы ДМС;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Обеды за счет компании, компенсацию фитнеса;
  • Ежегодный бонус за выслугу лет в размере оклада.