Методолог

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Кибертех
Казань
Чистопольская улица 61Д

CyberBird — это группа высокотехнологичных финансовых компаний, специализирующихся на разработке и сопровождении цифровых продуктов альтернативного онлайн-кредитования с 2016 года.

Проекты нашей финтех-группы ежегодно отмечаются значимыми премиями рынка (Bankiros Awards 2021, ВЗО 2023) и входят в ТОП-15 компаний России по портфелю и объему выданных займов по версии «Эксперт РA» за 1 п-е 2022 г. Компания непрерывно развивается и запускает продукты на международные рынки, поэтому у нас есть много возможностей для карьерного роста.

Мы предлагаем своим сотрудникам достойные условия труда, и возможности для профессионального развития. Сейчас мы в поиске активного и нацеленного на результат Методолога!

• Повышение эффективности компании за счет регламентации операционной и административной деятельности;
  • Разработка инструкций бизнес-процессов, методических материалов, регламентов;
  • Разработка и актуализация стандартов, целевых нормативов и ожидаемых результатов оптимизированных бизнес-процессов;
  • Определение инструментов и механики контроля качества исполнения описанных бизнес-процессов;
  • Оптимизация и определение точек роста существующих бизнес-процессов, с целью увеличения прибыли компании;
  • Формирование предложений по улучшению работы и повышения эффективности взаимодействия между структурами компании;
  • Выявление факторов, которые тормозят развитие предприятия и влекут за собой убытки; поиск инструментов, которые помогут повысить доходность бизнеса и сократить затраты на его функционирование.

• Высшее (техническое, экономическое) образование;

• Умение работать в программах Office, в т.ч. в Visio. Знание основных нотаций моделирования бизнес-процессов

• Официальное трудоустройство с 1-го рабочего дня;
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Офисный формат работы: ул. Чистопольская 61Д.
  • Работа в современной, быстроразвивающейся и прибыльной компании.