Коммерческий директор

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: MIE
Большая Московская улица 1-3

MIE&MIESTILO — ювелирные бренды, основанные семейной парой — Иваном и Софией Птахиными.

Сегодня MIE&MIESTILO — это команда творческих и амбициозных профессионалов. Мы уверены, что настоящую модницу выделяют именно детали, поэтому отслеживаем тренды в одежде и lifestyle и предлагаем украшения, которые дополняют образы и становятся тем самым завершающим штрихом модного аутфита.

Наша команда — главная ценность и точка опоры для бренда.
Мы с большой любовью и поддержкой относимся к каждому, кто ежедневно, шаг за шагом, помогает в достижение целей и выводит компанию на новый уровень. Нам важно, чтобы каждый сотрудник внутри бренда развивал свой потенциал, достигал высоких результатов, повышал квалификацию на корпоративных обучениях и рос внутри бренда.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Интересную работу в одной из ведущих компаний в сфере;

• Новое развитие ваших компетенций в работе с творческим и нестандартным продуктом на конкурентном рынке украшений;
  • Профессиональную команду — мы тщательно выбираем каждого сотрудника, ориентируясь не только на профессиональный опыт и навыки, но и личные качества;
  • Высокую своевременную заработную плату (оклад + KPI);

• Удобный график с плавающим началом рабочего дня;

ЧТО ПРЕДСТОИТ:

• формирование совместно с собственниками коммерческой стратегии и реализация ее;
  • выполнение планов по продажам, прибыли, ТО, рентабельности продаж/закупок;
  • бюджетирование доходов и расходов коммерческой структуры;
  • управление ценообразованием в разрезе каждого канала продаж;
  • формирование и оптимизация штатной структуры подразделений закупок, маркетинга, розничных продаж, интернет магазина и продаж на маркетплейсах;
  • внедрение правил и регламентов работы коммерческого департамента с целью масштабирования и трансформации компании.

ВЫ ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТЕ НАМ, ЕСЛИ:

• Опыт работы в аналогичной должности: от 3 лет в компаниях с оборотом не менее 2.5 млрд в год;
  • Успешный опыт в маркетинге, МП, в розничной сети от 10 магазинов;
  • Опыт в компаниях с трансформацией бизнеса;
  • Опыт построения сложных планов на несколько подразделений;
  • Понимаете показатели, метрики и инструменты в digital маркетинге и умение их;
  • Будет преимуществом опыт работы в fashion, интерес к трендам с точки зрения окупаемости и профита, знание ювелирного рынка.

Будем рады видеть вас частью команды MIE&MIESTILO!