Менеджер по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Самолет Плюс Пенза
Пенза
улица Суворова 81

Самолет Плюс — это сервис квартирных решений и самая быстрорастущая сеть. Сейчас наши офисы открыты более чем в 300 городах.

Мы создали систему из 70+ услуг, закрывая все потребности клиента: от подбора квартиры до комфортного проживания в ней.

Мы занимаемся арендой, покупкой и продажей первичной и вторичной недвижимости (в том числе от застройщика Самолет), а также оказываем все услуги по управлению недвижимостью.

Вам предстоит:

➨Консультировать и вести переговоры с клиентами под руководством профессионалов;

➨Подбор объектов недвижимости;

➨Организовывать просмотры/показы объектов недвижимости;

➨Изучать и анализировать рынок (поверь, это очень интересно);

➨Минимум «бумажной» работы, твоя задача — коммуникация с клиентом, всем остальным займутся наши юристы и ипотечный брокер.

Мы сработаемся, если:

➨ Общительны и умеете устанавливать контакт с людьми;

➨ Легко обучаетесь и впитываете новую информацию, как губка;

➨ Настроены позитивно;

➨ Готовы развиваться в новой профессии.

➨Высокое комиссионное вознаграждение + система поощрения сотрудников;

➨Бесплатное обучение, наставничество и быстрый выход на сделку;

➨Реальный карьерный рост;

➨Гибридный график работы с возможностью планировать вторую половину дня самостоятельно;

➨Офис с удобным месторасположением (можно выбрать офис в Центре, Спутнике или Арбеково)

➨Корпоративную связь, рекламные материалы и бюджеты, доступы к базам, CRM система, адаптированная под наш бизнес, штатные юристы, ипотечный брокер, (каждый занимается своим делом);

➨Насыщенная корпоративная жизнь (постоянные активности в офисе и вне его).

Мы приглашаем тебя присоединиться к команде Самолет Плюс, чтобы построить карьеру в надежной и стабильной компании!