Менеджер регионального отдела продаж

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: PERSPEKTIVA (ООО Перспектива)
Нижний Новгород
улица Белинского 124

Компания Перспектива 13 лет стабильно занимает топовые позиции на рынке наружной рекламы, являясь собственником более 3000 рекламных поверхностей. Наши конструкции установлены в городах: Нижний Новгород, Волгоград, Екатеринбург, Кострома, Вологда, Ярославль.

Мы вошли в ТОП-5 операторов наружной рекламы в РФ по количеству рекламных конструкций и уровню размещения по данным AdMetrix за 2022 год. Это, кстати, можно считать крутым аргументом при продажах.

Нашими клиентами являются крупнейшие бренды такие, как СБЕР, ВКонтакте, Яндекс, Ozon, Пятерочка, Перекресток, Spar, Мегафон, МТС, Билайн, ТНТ, СТС, ТРЦ Фантастика, Ж. К. Подкова, ННДК, Океанис, Садко, Ника Спринг и это еще далеко не все.

С увеличением адрески конструкций, приняли решение увеличивать штат отдела продаж.

Условия, которые мы предлагаем:

• Высокую зарплату без верхнего предела: фикс. оклад + премии + % от выполнения плана, средний заработок от 80 т. р;
  • График с 09:00 до 18:00 с фиксированными выходными суббота и воскресенье;
  • Уютный офис в центре города в Т. Ц. Шоколад, рядом есть все удобства: Спар, Физкульт, остановки и парковка;
  • Выезды за счет компании в города России коллективом для подведения итогов и постановки новых целей, в 2022 были в Египте, в 2023 — в Сочи, посмотрим, какой уровень крутости нас ждет в 2024 году;
  • Скидки до 50% у компаний-партнеров (Фитнес-клубы, клиники, дома отдыха, различные доставки и развлечения);
  • Оплачиваемые командировки;
  • А еще мы постоянно организовываем деловые мероприятия, на которых вы сможете знакомиться с потенциальными клиентами, нестандартно проводить рабочее время, и постоянно развиваться.

Чем предстоит заниматься Ведущему менеджеру по продажам:

• Вести 5 наших региона: Волгоград, Кострому, Ярославль, Вологду и Екатеринбург;
  • Работать с текущей клиентской базой и расширять ее;
  • Выстраивать и поддерживать долгосрочные отношения с клиентами на уровне первых лиц компании;
  • Сопровождать сделки до оплаты;
  • Также мы разгружаем менеджера, поэтому всю документальную работу ведет ассистент

Каким мы видим нашего идеального кандидата:

• Желает профессионального развития и продвижения по карьерной лестнице, потому что мы динамично развивающаяся компания и нам нужны целенаправленные специалисты;
  • Имеет отличное чувство юмора, потому что с нами точно не соскучиться;
  • Умеет выстраивать деловые переговоры, вести их в нужное русло и отстаивать свою позицию.